Рейтинг на сайте 83  Место 123634
Трибуна Пользователь
Комментарии30
Статусы3

Алексей Горбань

Дата регистрации 16 мая 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 40
Любит

Статусы

Алексей Горбань
Алексей Горбань поделился статусом - редактирование статуса
Dr Lecter
Dr Lecter
#Роналдиньо в своем Инстаграме подвел финальную черту своей игровой карьеры:

Боже, спасибо тебе за жизнь, которую ты мне дал. Благодарю за семью, друзей и свою единственную профессию. После 30 без малого лет я прощаюсь со своей главной мечтой, которая воплотилась в жизнь. На протяжении 20 лет я профессионально делал то, что люблю больше всего на свете. Еще 10 лет ушло на подготовку.

Я жил
... Читать дальше мечтой ребенка. Поездки, победы, поражения, ничьи, национальные гимны, входы на стадион, раздевалки, подтрибунные помещения, все мои бутсы, все хорошие и плохие комбинации, мои личные награды, звезды, с которыми я играл. Это было прекрасно!

На пути ко всему этому меня поддерживали мой отец и остальные члены семьи. Их коллективное усилие превратилось в очень красивую историю.

Вы знаете, что я скромный человек и не люблю много говорить, но я хочу от чистого сердца поблагодарить вас всех. Тренеров, представителей футбольных союзов, болельщиков моих и других клубов, водителей автобусов, менеджеров по форме, боллбоев, судей и журналистов. Спасибо вам. Без вас бы ничего этого не было.

В марте я сообщу детали прощального матча. Спасибо, что вдохновляли меня так долго! Всем спасибо за приятные сообщения! Крепко обнимаю. Очень рад, что сделал этот вид спорта своей жизнью и работой.
#сборная Бразилии #Барселона #Милан

Комментарии

Кто-нибудь, пожалуйста, какой вопрос был задан, что ОБ выдал такой ответ? Решили проверить а был ли он на матче?

Я родился в 83 и не было такой херни в Ленинграде, уж в центре 100%. Может Ромачга где-то в Металлострое рос, но даже так что он мог знать в 9 лет?

В смысле один человек из СКА? Ромачга такого не смог бы допустить. Разве что на тренерском мостике был бы, ну сами знаете кто ))