Трибуна Пользователь
| Комментарии | 29493 |
Lavinka: комментарии
| Дата регистрации | 5 апреля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 29493 |
| Дата регистрации | 5 апреля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
сама милота
Как обычно всё банально-в МЮ играл Сульшер по этому и стал болеть за клуб.
ожидаемаz реакция водителя когда твоё авто в которым ты находишься( может даже с семьёй) толкает/бьёт толпа фанатов
какие ещё наркотики ?(с)
Тен Хаг был прав !
и ведь Морган говорит это на полном серьёзе !!!
Кунья молодцом ! Ещё посёрфит !
Винисиус это позор !
если бы Моргана не существовало его стоило бы придумать !
вот оно чё михалыч