Рейтинг на сайте 38487  Место 1803
Трибуна Пользователь

Комментарии

А американский футбол вообще играют руками... И в каком месте это ФУТбол?)

А вы считаете как то иначе организовываются подобные "братские" - кубки?) Ботафого вдруг, почему то, должен был захотеть приехать в Москву за свой счет?) что бы поучаствовать в этом умопомрачительном кубке ?)

Рано, ему еще нужно поработать в штабе более опытного специалиста. Через пару лет - почему бы и нет.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+