Рейтинг на сайте 244  Место 81035
Трибуна Пользователь
Комментарии153
Статусы0

layra: комментарии

Дата регистрации 26 марта 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

СЭ написал, что Глушаков был позднее, а не вместе.

| К материалу Вдохновение
0

Во много с вами согласно, только не Руслана поклонники разочаровались, а поклонники Лены , что он посмел завершить карьеру. Кто-то ниже писал, как так он мог , Лена отдала ему лучшие годы. И вот уже пишут, что визуально они не подходили, и Вика то ушла потому, что у него мотивации не было и косячил он в этом сезоне и не качался. Почитав про все его недостатки хочется написать, ну зачем такой партнер нужен, что же так переживать тогда. А если серьезно, то лично я поняла, что не хотела бы читать никакие интервью от Лены и Руслана ,потому что хочется сохранить в памяти только положительное , а не правду которая у каждого из них будет своя.

| К материалу Вдохновение
0

Что ЭТО я написала? Я вроде бы ясно изложила мысль ниже, что те кто поливает будут продолжать это делать независимо от интервью Руслана и что он там скажет. И вот вы не ответили на вопрос, хотят чтобы он озвучил честно все или просто чтобы ушел красиво ?

| К материалу Вдохновение
0

А Шибнев подходит?

| К материалу Вдохновение
0

Да давайте . Просто мое мнение, что никакое интервью Руслана ничего не изменит в мнении людей. Если кто-то считает , что виновата Лена ничего не изменится если он скажет, что это не так и все судьба злодейка. Так же как и те люди которые считают, что травма это предлог и он просто сдался. Если обращать на все, что пишут внимание можно и умом тронуться.. Главное быть честным перед самим собой .

| К материалу Вдохновение
0

Руслан никогда не любил публичность , даже интервью в основном давала Лена. Мне даже кажется , что этот ажиотаж вокруг их пары его немного напрягал. Вот если будет Лена продолжать кататься она и даст интервью.

| К материалу Вдохновение
0

Я просто не пойму , что вы хотите от него услышать то? Что он закончил по состоянию здоровья и что Лена в этом не виновата? И после этого люди которые думали иначе перестанут об этом говорить. И при чем здесь Иван не помнящий родства.

| К материалу Вдохновение
0

Да Руслану больше делать нечего как читать в интернете слухи и опровергать, если про Лену плохо пишут. Он уже перевернул эту страницу и пошел дальше. И я желаю ему успехов на новом поприще, возможно он не об этом мечтал, но что ни делается к лучшему.

| К материалу Вдохновение
0

Я так понимаю, что претензии к Руслану в том, что он не озвучил причину по которой завершил? Только я не поняла, надо озвучить правду или обязательно сказать, что Лена к этому не имеет отношения?