| Комментарии | 0 |
| Статусы | 6 |
Мачу-Пикчу: посты
| Дата регистрации | 24 марта 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Галерея «Челси» / Игроки «Челси» презентуют нового официального партнера клуба - известную часовую компанию Hublot
Галерея «Челси» / «Челси» - «Суонси»: фото-обзор первого матча сезона, в котором было все
Галерея «Челси» / Новый сезон, новая форма, новый магазин
«Челси» готовится к защите чемпионского титула, и команду уже коснулись некоторые обновления. Однако, к новому сезону готовятся не только игроки и тренерский штаб, но и все, что окружает их и фанатов клуба. Помимо новой формы с новым спонсором, обновления коснулись «Стэмфорд Бридж», а также клубного магазина. Впрочем, обо всем по порядку.
Вы это видели? / Болельщик «Манчестер Сити» сделал себе татуировку с эмблемой главного противника своего клуба
Набожный житель Манчестера и болельщик «Манчестер Сити» Марк Пиндер набил на своей руке татуировку с эмблемой «Манчестер Юнайтед», заклятого врага его любимого клуба, чтобы собрать деньги для своего 12-летнего сына Кёрка, который болен мышечной дистрофией Дюшенна (редко встречающееся врожденное заболевание, характеризующееся мышечной слабостью).
Галерея «Челси» / «Челси» - обладатель женского Кубка Англии
Женская команда «Челси» впервые в своей истории выиграла Кубок Англии. В финале на «Уэмбли» «синие» встретились с девчонками из «Ноттс Каунти» и переиграли их со счетом 1-0. Единственный гол - на счету Игрока года 2015 среди женщин в Анлии Со Юн.
Галерея «Челси» / Голкипер женской сборной США и «Вашингтон Спирит» Эшлин Харрис с Тибо Куртуа
«Так приятно было пообщаться с этим большим парнем после игры!! Большая фанатка Тибо Куртуа. Удачи в новом сезоне!! Скоро увидимся!! #голкиперы», - написала Эшлин в своем Твиттере после матча «Челси» и «Барселоны».
Галерея «Челси» / Как Америка болела за «Челси» этим летом
ФК «Челси» уже не первый раз посетил США, где имеет огромную армию фанатов. Блог «Галерея «Челси» показывает самые яркие фото, демонстрирующие любовь американцев к лондонскому клубу.