Рейтинг на сайте 7837  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1620
Статусы983

Вы посмотрите - в каком году в Испании было еще 16 команд !! А мы где-то тогда уже на 18 перешли....

Сен-Приве Сент-Илер – Монако ? Кажется этот клуб не единственный представитель объединенных в двух недалеких населенных пунктах....

| К записи в блоге Old School
+4

1. Это всё примеры одного свойства разных лиг...2.Вы сами и ответили : приплёл затем, чтобы видно было : и Шенкли большой тренер! Но его судьба похожа на судьбу Венгера в Арсенале - одному повезло, что именно Ливерпуль попал в "струю" после него, а у другого команда в Струю не попала...И 3. ПОЧЕМУ знаменитые тетради Лобановского так и не помогли никому больше?? Ведь его (и не его Динамо) с 1966 по 1986 гг взяло 50% Чемпионств ?? А вот 1 места 1961г и 1990 сюда не относятся - первый был двухступенчатым, а последний - с 13 командами, которым было уже всё равно...А про Чемпионство в Украине легко понять - Киев и Спартак были лучшие в общем чемпионате, и ВНЕ конкуренции первые 10 лет у себя!! И "что" с ними теперь? ((Простите - почти 4 дня не появлялся здесь))

| К записи в блоге Old School
+4

Вы не уловили: я говорил только о футболе, и только о том, что уже прожито, а не о том, что будет....Скажем Ферги после 3 - 4 побед уже мог подумывать, что он великий ?? (Извиняюсь - не был с той поры на сайте).

Не думай и не хоти вслух...Просто играй.

| К записи в блоге Old School
0

Вы меня извините : я тоже сильно уважаю Шенкли!!
Но вот о чем подумал :
Ливерпуль с 1973 по 1990 взял 11 Первых Мест в Англии с 4 разными тренерами. Все брали трофеи...Я бы не сказал Точно, что это Шенкли вывел клуб в супер-лидеры...Поскольку после 1990-го ПОКА АПЛ "красным" еще не покорился...Что : все те тренеры были "физруками"? Нет - просто шла "эра" МЮ, который с 1993 по 2013 выиграл 13 титулов...Вот теперь Барса идет на 11 титул за 16-й год...И снова все тренеры (кроме одного не задержавшегося) брали титулы..Вот выгнали Вальверде. И что? Думается, даже со Слуцким там бы каши не испортили...
Есть только один вывод : тренер в команде - это много! Но хоть кто-то из них признавался, как на духу, что он точно знал заранее КАК смложится вся его карьера??

Это как аукцион - кто больше даст.
Тоже неплохо с другой стороны - хоть спрос на наших появился.

А я тут Бецана вспомнил...У него меньше всего времени уходило на следующий гол.

А кто сейчас помнит самого скорострельного игрока 1930-40-х????????
Бецан его фамилия....