Рейтинг на сайте 30  Место 182166
Трибуна Пользователь
Дмитрий Полынцев, Дмитрий Полынцев
Комментарии1
Статусы0

Дмитрий Полынцев

Дата регистрации 18 марта 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дмитрий Полынцев
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Дмитрий Полынцев

Полынцевщина / Англия во плоти

Герои нашего времени. Записки об уходящей эпохе.

Рейтинг +2
|Автор Дмитрий Полынцев

Полынцевщина / «А судьи кто?» от Тофика Бахрамова.

Предела не существует лишь у совершенства. Остальное же имеет осязаемые грани. Дебаты о судействе современного футбола не исключение.

Тофик Бахрамов, судьи
Рейтинг +1
|Автор Дмитрий Полынцев

Полынцевщина / Если надо объяснять, то не надо объяснять

«Безответственность. Ни одна капля не считает, что виновата в наводнении». Монолог о бедах Локомотива.

Рейтинг +1

Комментарии

| К записи в блоге Полынцевщина
0

Кто требует? Какую сумму? Сколько? Я плачу за билет. За 300 рублей мне продали Рубин-Локомотив. Условно говоря, Локомотив - магазин, футбол - продукт, я - потребитель. Метафорой с магазином я хотел показать каково болельщику, который заплатит, "схавает" и обязательно придет опять. Об этом писал и Бримсон, неужели мы оба не в кассу?
Мой полубред, как ты выразился, выражает мою искреннюю досаду безответственностью людей с буквой "Л" на груди, а так же возмущение бездействием главы РЖД Якунина, как правомочным над ситуацией. Предложения взаимосвязанны, написаны по-русски достаточно грамотно и несут мое личное, и вполне обоснованное, мнение, поэтому считаю текст очень даже содержательным.
Упрек в оскорблении Смородской от человека именующего Павлюченко "Павликом", а Тигорева с Тарасовым "ТТ", выглядят, как минимум, нелепо. Если внимательно перечитать мой тект, то несложно заметить, что к президенту Локомотива я обрааюсь не иначе как по имени отчеству, а так же "девушка", что для любой женщины уважительно априори, и по имени.
Автор не написал, что "уволив Билича ситуация в миг не изменится", потому что так не считает. В своей статье я без всякого сарказма отзываюсь о нем, как о высококлассном специалисте, выражаю глубокую симпатию, и считаю лишь, что он не заслужил подобных обвинений, кои сейчас на него льются, а так же призываю его поскорее закончить с работой в России самому, т.к. наши реалии его в конечном итоге незаслуженно оскорбят подобно Эмери.

Друзья

Подписчики