Рейтинг на сайте 3580  Место 17196
Трибуна Пользователь

Какая справедливость? Мы просто посмотрели очередной акт спектакля "Гонения на "свободную" прессу". В итоге все стороны получили свою выгоду. Банда дзюдоистов продолжает грабить страну - никакие статьи ей не помешали. А здесь просто сделали вид, что "уступили" общественному мнению и позволили думать народу, что он что-то может. "Прогрессивная общественность" тоже довольна - они считают, что это их маленькая, но победа. Представитель "свободной" прессы хорошо сыграл свою роль и прославился. Пока отпустили, а в следующий раз выкинут как отработанный материал.

Молодец, Паша, Череповец гордится тобой. Хочется когда-нибудь снова увидеть его в форме родного клуба.

Помню, как играл ее отец, а теперь уже и дочь выигрывает турниры. Молодец, чивоуштам.

| К записи в блоге Особое мнение
+4

Даже я, заядлый медвебот, посмеялся, чивоуштам.

| К записи в блоге Липучая мышь
+62

Про авторитарный клуб имени Друзя склонен согласиться. На крупных турнирах по спортивному ЧГК он (Друзь) иногда выступает ведущим - самомнение так и лезет отовсюду. А в качестве игрока позволяет отпускать дурацкие комментарии во время чтения вопроса ведущим. Во всех случаях в ответ нередко получает мат, а иногда и свист. И вообще про него давно говорят, что он "работает Друзем" - когда-то сделал себе имя, а теперь хорошо на этом зарабатывает.
Что касается скандала, то я спрашивал у игроков - их мнения разделились, но перевес на стороне Бера. А интервью Блинова в целом интересное.

| К записи в блоге Периферия
+3

В прошлом сезоне впервые надел вратарскую форму. Зима была теплая, поэтому покататься особо не удалось, а в крытые катки я не просился. Этой зимой ситуация лучше, играем во дворе, по субботам нас приходит судить инструктор от спорткомитета района. Жаль только, что, кроме меня, вратаря нет. Кто чуть получше играет, уже устраивается в команды, где платят 500-1000 рублей, а во дворе им неинтересно. Приходится просто переворачивать вторые ворота.
Никогда не думал, что хоккей - это так здорово, а особенно на открытом воздухе. Перефразируя Васисуалия Уткина - Играйте в хоккей!

Александр Бумагин, как ни странно, тоже имеет такое достижение. Потому что забивает он вообще мало, но зато как минимум по одной шайбе забросил всем.

| К записи в блоге Под прицелом
+39

Я особо не слежу за хоккеем с мячом, но старался смотреть все матчи, и сегодня было круто! Об этом виде спорта знаю, что есть наши и шведы, были Ломанов и Обухов, ну и еще мы с женой называем свою кошку Мяусом, хотя у нее есть нормальное кошачье имя. Так что в овертайме сначала не понял, золотой это гол, или будут еще играть. Комментатор как-то без эмоций отреагировал, но по мне это лучше, чем Губерниев.
Жаль, что в Питере нет команды, мне понравилось, хотел бы посмотреть вживую.

Это прекрасно, что их нет. И как же здорово, что вместо Уткина есть Скворцов, а вместо Глушакова - Дацюк.