жаль,конечно,но здоровье важнее....Оля выздоравливай
тошнит уже...
Нострадамус,блин
надо Трифанова в комментаторы,а Гу пусть передачей своей занимается
Димон,поспокойнее надо бы быть,а то как истеричка
жаль,конечно,но здоровье важнее....
Оля выздоравливай
тошнит уже...
Нострадамус,блин
надо Трифанова в комментаторы,а Гу пусть передачей своей занимается
Димон,поспокойнее надо бы быть,а то как истеричка