1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Зайцева может пропустить спринт на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске из-за болезни

0

Зайцева может пропустить спринт на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске из-за болезни

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер сообщил, что участие двукратной олимпийской чемпионки Ольги Зайцевой в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске находится под вопросом.

«Ольга заболела, поэтому ее участие в завтрашней гонке под вопросом», – приводит слова Пихлера «Советский спорт».

Напомним, что на этапе в Ханты-Мансийске уже точно не выступит Светлана Слепцова.

Опубликовал: Alan7

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оле здоровья,одна фактически на себе тянула всю основу сборной в течении всего сезона.
Ответзаблокированному пользователю
Оле здоровья,одна фактически на себе тянула всю основу сборной в течении всего сезона.
Трех сезонов
ОтветОлег13
Трех сезонов
Но в том сезоне Ольга Вилухина, хорошо помогала, а в этом сезоне конкретно все легло на ее плечи.
Единственная кто вставал на подиум в этом году из всей команды. 3 раза, в 35 лет можно сказать. Зайцева нереально крутая
ОтветSergeyP
Единственная кто вставал на подиум в этом году из всей команды. 3 раза, в 35 лет можно сказать. Зайцева нереально крутая
Вилухина и Глазырина со своими бронзами в Эстерсунде для вас не в счет? А также эстафеты и смешанки?
ОтветIstopnik_514
Вилухина и Глазырина со своими бронзами в Эстерсунде для вас не в счет? А также эстафеты и смешанки?
пфф...я же написал год, а не сезон
Точно придётся Байдиной бежать )))
Ответsuominen
Точно придётся Байдиной бежать )))
Точно придётся Байдиной бежать )))
---------------------------------------
Она побежит, а Губер, глядя на нее, опять будет мочить Пыха. "Мир катится в ад, а у Байдиной не катятся лыжи!"
Ответrejisser
Точно придётся Байдиной бежать ))) --------------------------------------- Она побежит, а Губер, глядя на нее, опять будет мочить Пыха. "Мир катится в ад, а у Байдиной не катятся лыжи!"
Гу на лыжи, Зайку - комментировать, вот это огонь будет! :)
выздоравливай,ольга ,сколько же можно одной за всю сборную побеждать.
с ноября 2011 года по март 2013 года(при пихлере) женская сборная завоевала 19 подиумов (из них 6 эстафетных) из оставшихся 13-ти зайцева завоевала 10 (4 золота),два подиума у вилухиной и один у глазыриной,-выздоравливайте скорее ,ольга.
По большому счёту, для Зайцевой этот этап КМ никуда не упирался. Человек хочет в отпуск и не надо её за это осуждать. Пусть побольше отдохнёт перед очередной предсезонкой с "лучшим тренером мира".
По большому счёту, для Зайцевой этот этап КМ никуда не упирался. Человек хочет в отпуск и не надо её за это осуждать. Пусть побольше отдохнёт перед очередной предсезонкой с "лучшим тренером мира".
++++
здоровье самое важное, последний этап можно и пропустить..все равно уже все ясно))
где запасные, тренер? или ты не тренер?
Блииин, Оленька, выздоравливай скорее, без тебя вообще крах!!!!
Ответангара
Блииин, Оленька, выздоравливай скорее, без тебя вообще крах!!!!
Блииин, Оленька, выздоравливай скорее, без тебя вообще крах!!!!
------------------
блин, да какой крах - последний этап КМ... пусть отдыхает и восстанавливается.
Ну вот...Теперь еще и Зайки не будет...Вся надежда на гмммм...даже и не знаю на кого... На Юрьеву.И надеюсь, что у Вилухиной лыжи в Хантах ехать будут))).
Ну вот...Теперь еще и Зайки не будет...Вся надежда на гмммм...даже и не знаю на кого... На Юрьеву.И надеюсь, что у Вилухиной лыжи в Хантах ехать будут))).
Будет на подиуме или в десятке, значит с лыжами все тип-топ. А если в третьем-четвертом десятке - значит с лыжами снова проблемы.
жаль,конечно,но здоровье важнее....
Оля выздоравливай
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости