Трибуна Пользователь
| Комментарии | 92 |
Chelski4ever
| Дата регистрации | 5 марта 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 92 |
| Дата регистрации | 5 марта 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Интересно этот Роман Мун хоть смотрит игры Челси?
Это цитата просто убила меня.
Бранислав Иванович — единственный центральный защитник в составе «Челси», к которому нет никаких вопросов.
Он как раз таки вообще не тянет в центре, слишком много чудить, что на правом фланге что в центре в обороне он никакой, за то всегда готов примчаться в чужую штрафную.
Арсенал не выигрывал трофеев уже 8 лет, имеет стадион вместимостью 60к++ и у них к тому же самый дорогой сезонный абонемент стоит почти 2к.
Вот это преданные фанаты!
Спасибо Бенитес за все!
Он еще за АПЛ поборолся бы с МЮ, просто те недалекие фаны Челси с табличками и кричалками морально давили на тренера и на команду вместо того чтобы поддержать в трудный момент. До весны статистика выездных матчей у Челси была даже лучше чем домашние, слив КПР’у на Стэмфорде впервые с 70-х годов, отскок дома с Фулхэмом и МС, ничейка с Сотоном и вылет от Суонси и.т.д все эти матчи на совести этих идиотов и безмозглых фанов...