Рейтинг на сайте 251  Место 79989
Трибуна Пользователь
Lunar_Kid, Lunar_Kid
Комментарии336
Статусы1

Lunar_Kid: комментарии

Дата регистрации 3 марта 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

а где не за ваш гуляют, дядя? Банк, помимо того, что он государственный, получает прибыль от операционной деятельности. и тебе, как бы, ничего не должен.

зобнин крыса. радовались по понятным причинам.

думаю, что мы оба знаем, о чем были твои 4 слова)
чувак, смени обстановку, отдохни. реально, не сошелся клином свет на этом.

чувак, твои гомо-некро-эротические фантазии, которые ты пытаешься выдать за троллинг, честно говоря, выглядят неубедительно(как троллинг) и неуместно, чисто с точки зрения этикета(не принято прилюдно об этом). просто избавь аудиторию от этого. У меня все хорошо, меня это не напрягает даже, но за тебя неловко.

а) со стороны Зенита тоже было, не надо разделять на клубы тактику вывода из строя и равновесия соперника - это личностное
б) Динамо сыграло в этот футбол с Зенитом, полуичло результат и даже могло сенсационно победить. Динамо играет иначе с соперниками, с которыми может себе позволить играть иначе не обрекая себя на поражение. Вылет в ПФЛ - закономерное, но исключение из правил, Динамо там не должно оказаться снова в обозримой перспективе(я напоминаю, что и сейчас, по игре, команда должна быть выше, а в таблице по судейскому произволу недосчитывает около 5 очков).
Ну и да. еще раз вопрос, вы предлагаете поступиться бюджетами и перспективами, очками и здравым смыслом просто чтобы зенит мог комфортно играть? Здрасти, это футбольный чемпионат, а не выступление гарлемских баскетболистов. у вас странное, как минимум, представление о произошедшем и, возможно, неверное ощущение того, что должны вам и с вами.

ну, вообще то, это один на 5 человек болеет за русклубы. Я, например, очень рад пролету говна краснодарского в еврокубках, предвижу муки зенита и, возможно, внезапную смерть лошадей. Интересно посомтреть на хрюкоту, но недолго тоже) лично притоплю за паровозов - наименее омерзительный клуб(хотя раньше то наоборот для меня было) из представленных. ну а будучи болельщиком Динамо, я перкрасно помню треп убогих со всех концов страны год беспроигрышной серии в ЛЕ.

отличная фраза про антифутбол. Динамо непременно нужно было отказаться от строгой обороны с объективно превосходящим его соперником, пропустить пятеру и снова попасть в зону вылета(учитывая судейские минус очки в предыдущих турах). - вот это точно привлекло бы болельщиков на трибуны. Запитерские, конечно, очень обижаются, когда против них выходят не проигрывать. Не получается играть, когда команда не крестилась на коленях в раздевалке перед грозным Зенитом, а тактику запоминала, да?

именно поэтому, болото сраное, совсем охренело, все тянет и тянет и тянет, ИМЕННО ПОЭТОМУ ПОСТАВИЛ. СНИЗИЛ, ПРИВРАЛ, ПРИУКРАСИЛ!

а ты будешь ходить, если билет будет дешевле? но как же билет будет дешевле, если стадион будет полным и будет спрос?