Рейтинг на сайте 3  Место 313421
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

detskiy

Дата регистрации 26 февраля 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К удаленной записи
0

Сколько будет стоить Широков за один месяц до окончания контракта???
Автор, не совсем корректно выдавать такие оценки или Вы работник клуба? А бывают примеры когда продлевается контракт, чтобы завысить трансферную стоимость за небольшой откат игроку (у Вас это называется "отдать дань уважения клубу"), обещая продать его в клуб, который выберет сам игрок, но на деле такого не происходит и игрок теряет веру в Клуб и его штаб, к примеру, Макгиди, отказ Хонды продлевать контракт и т.д.
Есть интересы клуба и есть интересы игрока. Клуб понимает, что вложил в игрока и не может отдать его менее, чем за ......... А игроку обещают супер усиление состава, капитанскую повязку и борьбу за лигу чемпионов, повышение зарплаты и так каждое транспорте окно... А по итогу ежегодная борьба за 11 место и завышенная трансферная стоимость.
Как можно подписать контракт, который футболист расторг в одностороннем порядке? Или подлый Спартак за спиной Фифа промутил трансфер и они вообще не в курсе ситуации?
Можно следом сказку написать о злостной секте - вальедолиде и бедным наивным мальчиком-золушкой Патрике, которого всегда обманывают и он работает больше всех, а еды дают меньше всех...
Святой тренер, могучий менеджмент и падонок Патрик. Смешно.

| К записи в блоге Губошлёп
+3

Пихлера на кол! Кроме Зайцевой бегать не кому! С Губером на 75% согласен! Посмотрите на технику бега женской сборной. А автор текста человек крайне далекий от биатлона...

Друзья