Рейтинг на сайте 9  Место 247153
Трибуна Пользователь

Уважаемый, имейте терпение. То что вы перечислили - это три плаката в двух деревнях, ну фифа, допустим, куда бы ни шло. Но рано еще говорить о нем, как о БРЭНДЕ. Брэнд - это когда даже сестра, которая футболом не увлекается знает имя Бэкса или Месси. А Бэил - просто «известный игрок».

Ну что же вам не нравится в аргументе про одностороннюю развитость «игрока всея Британия»? Правда же, сколько было ляпов мимо пустого створа? Тут, как по мне, все весьма уместно и логично. На самом то деле я хотел сказать, что рановато говорить о Гарете как о бренде и игроке супер-дрюпер-мега-класса рановато. Вот очень еще рановато. Хороший? Да! Потенциально отличный? Да! Но еще работать и работать.

Обращаюсь к автору поста с просьбой: дружище, проспись и освежи голову! Я, конечно, попрошу «без обид», но тут вы вольны выбирать. Прочти мое послание и вникни, уважаемый сказочник:
«Гарет Бэйл - это бренд, лицо клуба, лицо лиги, лучший игрок в Англии, что сохранив его клуб сможет заработать больше, чем продав, пусть даже и за баснословную сумму»
В общем, тут такое дело, открою вам тайну: Бэил это еще совсем не бренд. Бренд- это Роналду, Месси, бренд это Дэвид Бэкхэм, Стивен Джеррард, но не Гарэт Бэил. Гарет Бэил - это один успешный сезон, хорошый скачок в развитии и просто хороший уровень игры на фоне уровней середняков АПЛ. Ну или выше среднего, дабы не обижать фанатов «Шпор». Брендом игрока можно назвать после пары-тройки удачных сезонов и пары десятков УСПЕШНЫХ и ГРОМКИХ рекламных контрактов (CK у Бэкса у примеру). Есть это у вашего «бренда»? Да вроде как нет.
Ну и очень смешно про цену. Вы действительно считаете, что Бэил стоит 100 млн.? Т.е. этот игрок равен по стоимости (а следовательно и игровым качествам) КриРо? Вы серьезно? Вспомните его промахи и полное отсутствие навыка игры левой ногой (или правой, запамятовал я, какая там у него рабочая). Вспомнили? Отлично, а теперь сопоставьте количество успешных сезонов того же Роналду и его цену, и всего лишь 2/3 успешного сезона Гарета. Правда как-то не очень равносильно выходит? Вот и я о том же.
А что же качается Суареза... Да он и дороже Бэила должен быть. Да, 50-60 млн - это цена Луиза. А стоимость Гарета пока не превышает 55 млн. Луис просто забил больше. И сезон провел стабильно. А Бэил? А Бэил нет.
Поэтому прекратите жить в воздушных замках собственной постройки. Бэил человек и игрок, которому еще огого сколько всего нужно доказать.

Суть в том, что претензии на победу у обоих сборных не самые большие, особенно в сравнении с Испанцами и Бразильцами. Я имел ввиду именно это :)

Я, как человек заставший игру не всех тех, кто есть в этом списке, очень обижен за Аршавина. Да, парень кинул фортель, да еще какой, но что же он делал до этого?! В современном футболе с его финтами и прибаутками а-ля Роналду, Месси, Рональдиньо, Зидан - Андрей не потерялся, он смог выделится найдя собственный стиль! Но не только найдя, он смог развить его и не потеряться не где-нибудь, а в Англии, в Арсенале! Это дорогого стоит!
Так вот, обижен я за Андрюшу. Да, два года коту под хвост и надежды на крепкое завершение карьеры, но не все же уходят как Недвед или Каррагер - когда, кажется, еще два сезона бы точно могли. Кто-то быстро стухает, теряет что-то внутри, а может это вообще личные передряги - мы де не знаем? Короче говоря, ждал я Аршавина в тройке. А вы, Вася, вот так его... Эх.

1. Мата
2. Мичу
3. Касорла

1. Азар
2. Беил
3. Стерлинг

1. Каррагер
2. Вертонген
3. Аггер

1. Энрике
2. Бейнс
3. Коул