Рейтинг на сайте 166  Место 101683
Трибуна Пользователь

Напали по привычке на моста , а он по делу сказал. В этом кайф ЧМ, что такие игры-истории бывают. Люди бьются накачанные мотивацией от одного выхода на поле, в регулярке такое невозможно, но чм другое дело

Не понимаю комментарии на счет владения, какие могут быть быстрые атаки если 11 здоровенных физически мощных гражданина зеленого мыса стоят в своей штрафной. Тут других вариантов нет кроме перекатывания в поисках момента для удара.

Посмотрите матч и скажите кто в Интер Майами был лучше, чем Месси? Они ни принять ни 2 паса отдать не могут. Месси единственный, кто сумел хоть какую-то остроту там создать.

Что вы прикапались к Месси, он нормально играл, создавал остроту впереди. Партнеры слабые. Этого Месси поменяй местами с любым из ПСЖ -счет был бы тот же. Вот кто якорь, так это Суарес

Ну кто то же должен и за еду заплатить в конечном итоге

Ровно, как и бывает, что молодой, в силу своей неопытности, несет херню, которую старший уже 300 раз проходил и 300 раз объяснял другим молодым.. Объяснять 301 уже не хочется, просто говорит «сделай так то, я знаю», а молодой упирается и всё равно наступает на те же грабли, думая, что он ,конечно же, уникальный и грабли по нему промажут

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+