Трибуна Пользователь
| Комментарии | 41 |
ESmirnov: комментарии
| Дата регистрации | 12 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 41 |
| Дата регистрации | 12 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Напали по привычке на моста , а он по делу сказал. В этом кайф ЧМ, что такие игры-истории бывают. Люди бьются накачанные мотивацией от одного выхода на поле, в регулярке такое невозможно, но чм другое дело
Не понимаю комментарии на счет владения, какие могут быть быстрые атаки если 11 здоровенных физически мощных гражданина зеленого мыса стоят в своей штрафной. Тут других вариантов нет кроме перекатывания в поисках момента для удара.
Посмотрите матч и скажите кто в Интер Майами был лучше, чем Месси? Они ни принять ни 2 паса отдать не могут. Месси единственный, кто сумел хоть какую-то остроту там создать.
Что вы прикапались к Месси, он нормально играл, создавал остроту впереди. Партнеры слабые. Этого Месси поменяй местами с любым из ПСЖ -счет был бы тот же. Вот кто якорь, так это Суарес
Совсем другие это какие, извините конечно. Вроде ярд это итак очень очень много.
По игре Модрич на голову выше Тони
Нормально Иванов судил.
Таир вернулся всё-таки
Ну кто то же должен и за еду заплатить в конечном итоге
Ровно, как и бывает, что молодой, в силу своей неопытности, несет херню, которую старший уже 300 раз проходил и 300 раз объяснял другим молодым.. Объяснять 301 уже не хочется, просто говорит «сделай так то, я знаю», а молодой упирается и всё равно наступает на те же грабли, думая, что он ,конечно же, уникальный и грабли по нему промажут