Рейтинг на сайте 5114  Место 13022
Трибуна Пользователь
|Автор topspb.tv

#ТАКОЙФУТБОЛ / Уругвай - Россия. Все, что нужно знать о матче

В очередном Дневнике ЧМ-2018 в гости к Ивану Лосеву придет известный спортивный режиссер и комментатор Эрнест Серебренников. Александр Буренин уже приготовил новый вопрос в своей рубрике, где на кону абонемент на домашние матчи ФК «Зенит» в сезоне 2018/2019. Свои вопросы участникам задавайте в комментариях, делитесь мнением, оставляйте прогнозы на матчи сборной России по футболу. ПРЯМОЙ ЭФИР В 14:00 #Ф2018 #ЧМ2018 #WORLDCUP #ТАКОЙФУТБОЛ

Рейтинг +8
|Автор topspb.tv

#ТАКОЙФУТБОЛ / Россия — Египет. Итоги исторической победы

В гостях у Ивана Лосева - известный телеведущий, комментатор Кирилл Набутов. Свои вопросы участникам задавайте в комментариях к видео или приходите лично на Невский пр., 66 Александр Буренин уже приготовил очередной вопрос в своей рубрике, где на кону абонемент на домашние матчи ФК «Зенит» в сезоне 2018/2019. ПРЯМОЙ ЭФИР В 14:00

Рейтинг +8
|Автор topspb.tv

#ТАКОЙФУТБОЛ / Россия - Египет. Онлайн перед главным матчем

Суперэфир в преддверии определяющего матча: сборная России на чемпионате мира по футболу

Рейтинг +11
|Автор topspb.tv

#ТАКОЙФУТБОЛ / Россия - Саудовская Аравия. Обзор матча

Дневник ЧМ-2018 анализирует успешный старт сборной России на чемпионате мира. В гостях у Ивана Лосева - экс-нападающий ФК «Зенит» Дмитрий Акимов и гроза всех иностранных тренера команды Борис Ходоровский. Разыгрываем сезонный абонемент на «Зенит» в «Буренинском вопросе». Свои комментарии оставляйте под этой записью. Прямой эфир - в 14:00.

Рейтинг +8
|Автор topspb.tv

#ТАКОЙФУТБОЛ / Россия - Саудовская Аравия LIVE. Все, что нужно знать о матче

Считанные часы до начала Футбол | ЧМ-2018. Телеканал «Санкт-Петербург» дарит всем возможность прикоснуться и стать полноценным участником мирового праздника футбола!

Рейтинг +12
|Автор topspb.tv

#ТАКОЙФУТБОЛ / Тренировка сборной Англии по футболу. Онлайн-трансляция

Футболисты сборной Англии прибыли в Петербург накануне, а сегодня команда проведет открытую тренировку на стадионе «Спартак» в Зеленогорске.

Рейтинг +23
|Автор topspb.tv

#ТАКОЙФУТБОЛ / Сборная Англии прибывает в Петербург. Онлайн-трансляция

Игроки сборной Англии прибывают в Петербург, где им предстоит тренироваться во время чемпионата мира по футболу.

Рейтинг +6
|Автор topspb.tv

#ТАКОЙФУТБОЛ / Прибытие сборной Республики Корея. Онлайн-трансляция

Сегодня сборная Республики Корея, которой предстоит в своем первом матче на ЧМ-2018 сыграть с командой Швеции, прибывает в Санкт-Петербург. Игроки корейской команды во время мундиаля будут тренироваться на базе в Ломоносове, где для них подготовили тренировочную площадку, оснащенную всем необходимым. 16 июня им предстоит выйти на поле против шведских спортсменов — матч пройдет в Нижнем Новгороде. За тем, как Северная столица встречает иностранных спортсменов, можно будет следить благодаря онлайн-трансляции на сайте телеканала «Санкт-Петербург» и в наших группах в социальных сетях.

Рейтинг 0
|Автор topspb.tv

#ТАКОЙФУТБОЛ / Семак готов возглавить Зенит

Геннадий Орлов считает, что Семак идеальный кандидат на пост главного тренера «Зенита»

Рейтинг +28
|Автор topspb.tv

#ТАКОЙФУТБОЛ / «Локомотив» чемпион, провал «Зенита», финал Кубка России

Очередной выпуск программы Такой Футбол. Главные темы выпуска: чемпионство «Локомотива», пятое место «Зенита», бессмысленный Кубок России и многое другое.

Рейтинг +14