Рейтинг на сайте 49  Место 168072
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге helluo librorum
0

Статью прочитала на одном дыхании, спасибо!!!!

| К записи в блоге Россия-2026
+2

Все что вы пишите вранье!!!! Я прочитала комментарии обычных голландских болельщиков, и была удивлена, в большинстве пишут о нас только хорошее, им плевать на окраину или как она теперь будет называться, они устали от вранья их властей!!!!!

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+