Рейтинг на сайте 208  Место 86690
Трибуна Пользователь
Munhin, Munhin
Комментарии327
Статусы4

"Я сожалею о том, что произошло, сожалею о том, что сделал. Я признаю, что этот жест был крайне некрасивым. Но вместе с тем хотел бы объяснить, что именно случилось. Этот жест был адресован людям, которые оскорбляли меня. Я мог бы понять свист, который звучал, когда я выходил на поле, но не могу понять оскорблений в адрес игрока команды, за которую эти люди болеют. Поэтому, когда я забил, эмоции зашкалили. Если бы мне было безразлично, как играет "Зенит", как играет команда, я не выходил бы на поле и не забивал голов, как сделал это сегодня", — приводятся слова Широкова на официальном сайте "Зенита".

По комментам (за длительное время), как правило неадекватны фанаты спартага, но и среди них есть процентов 20 нормальных людей ) Провалов ждут журналюги, это же такой хороший повод для злопыхательства )

да пока от вас будут уходить такие игроки как Денисов, микроклимат будут формировать широковы, а болеть будут такие воспитанные уникумы как вы, сами будете всегда это самое... Сколько б
================
Ха-ха, ну что ты делаешь прекрати! Это мне впаривает динамовец, фанаты которого расстреливают команду из кустов и по матири говорят что игроки должны делать в личной жизни, а что нет )))))))))))) ха-ха! Вашей мусарне в моркве дюлей (до сотрясения мозга) вешают на каждом рынке безнаказанно, а ты о каком-то уважении )))) СДСосиВсегда! )

это мое личное отношение к вашему "кокоше" и вашему клубу, ну а Навальному желаю начать с Ротенбергов ))) а СосиДинамоСосиВсегда еще лет 17 без титулов )

от любви до ненависти - http://www.youtube.com/watch?v=-dd1Bs4WyHw

Ну и отлично. А толькл Кокорин все равно лучше Кержакова)).
----------------------
Динамо показало в прошлом сезоне насколько какорин лучше Кержакова.
p/s/ в слове ТОЛЬКО пишите О вместо Л, Бесит

Ты чего истеришь? Прямо как сучка
-----------------
правда глаза режет? )

Потому что там бабла больше, а кто лучше посмотри на таблицу! ... и вспомни про скандалы.
----------------------
ха-ха отставать от чимпионов на 2 очка, при х@ёвийшей игре в сезоне, много говорит о уровне цска )) Скандалы? обвинение мамаева слуцкого в пидарстве, ссылка дзагоева в дубль за оскорбление тренера, акинфеев посылающий того-же тренера по-матери, и вы будете тут говорить о скандалах )))

Народ!!! - это игрок ненавистного вам Зенита!!! хватит пускать слюни ))))