Трибуна Пользователь
| Комментарии | 19 |
AnacondA: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 5 февраля 2013 |
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Леха |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 19 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 5 февраля 2013 |
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Леха |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Бездарев ты сам то дрался когда нибудь?
бездарев ты сам то дрался когда нибудь?
страшная ты конечно, ну пох. подушку на голову и вперед, буду жарить тебя а то у тебя секса я чувствую давно не было (если вообще был)
Ты меня хохлушка бесишь уже, сье*бись отсуда нах**!!!
еба*ь ты страшная, я б тебе наверное даже в рот не дал бы!
че ты там в боксе понимаешь хохлушка, иди суп вари
Украинцы "дутые" чемпионы и это все знают! Эти недоноски больше п*здят, а в профи бояться переходить, потому что знают что там их зад быстро надурут!! Чем хорош меджидов?? А чем хорош усик, с кем он дрался?? треплет тока языком, меджиж ему башню снесет легко!!
клоун это ты
ты рот закрой , лошарик
Хороший боец, жаль если уйдет...