Трибуна Пользователь
| Комментарии | 57 |
| Статусы | 2 |
fclm007: комментарии
| Дата регистрации | 13 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 57 |
| Статусы | 2 |
| Дата регистрации | 13 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
БОМЖИ-ПИДАРЫ,купили красную карточку и пенальти,-теперь выебываются!!! Разве не МРАЗИ???????????????БОМЖИ-ПИДАРЫ,купили красную карточку и пенальти,-теперь выебываются!!! Разве не МРАЗИ???????????
БОМЖИ-ПИДАРЫ,купили красную карточку и пенальти,-теперь выебываются!!! Разве не МРАЗИ???????????????БОМЖИ-ПИДАРЫ,купили красную карточку и пенальти,-теперь выебываются!!! Разве не МРАЗИ????????????
БОМЖИ-ПИДАРЫ,купили красную карточку и пенальти,-теперь выебываются!!! Разве не МРАЗИ??????????????БОМЖИ-ПИДАРЫ,купили красную карточку и пенальти,-теперь выебываются!!! Разве не МРАЗИ???????????????
БОМЖИ-ПИДАРЫ,купили красную карточку и пенальти,-теперь выебываются!!! Разве не МРАЗИ???????????????БОМЖИ-ПИДАРЫ,купили красную карточку и пенальти,-теперь выебываются!!! Разве не МРАЗИ?????????????
БОМЖИ-ПИДАРЫ,купили красную карточку и пенальти,-теперь выебываются!!! Разве не МРАЗИ???????????????БОМЖИ-ПИДАРЫ,купили красную карточку и пенальти,-теперь выебываются!!! Разве не МРАЗИ??????????????
БОМЖИ-ПИДАРЫ,купили красную карточку и пенальти,-теперь выебываются!!! Разве не МРАЗИ???????????????БОМЖИ-ПИДАРЫ,купили красную карточку и пенальти,-теперь выебываются!!! Разве не МРАЗИ???????????????
Ничего мы подарим цска очки,пусть уж они станут чемпионами,чем политпроект!
Фу амерзительная рожа,жирдяй тупой
Почему вилков всегда судит матчи сенита и всегда ошибается в пользу сенита,что с нами удалил Шишу,что теперь с аналией левый пендаль поставил,не ужели вилков тайный глор сенита?
сенит с*сет на поле