Трибуна Пользователь
| Комментарии | 88 |
Владимир Бенг: комментарии
| Дата регистрации | 6 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Владимир Бенг |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 88 |
| Дата регистрации | 6 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Владимир Бенг |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Читает блоги |
хуже, чем вы, фанаты барселоны, сектантов нет) лучше уж быть персофаном, чем персохейтером, ведь это говорит лишь о расстройстве личности, хотя болеть за барселону это уже диагноз)
не понимаю негативного отношения к конспирологии, у всех своя вера, и чувство верующих оскорблять неприлично
конспирология - двигатель критического мышления!
ну логика это не твоё, друг) я ответил на сообщение - мне ответили - я ответил, и в этих сообщениях не было ни слова об игре сборной португалии и о её соперниках) если для тебя диалог строится таким образом, что важно просто выдвинуть контр-аргумент без контекста, то тогда извини, видимо с тобой просто невозможно общаться)
ну не знаю, Криштиану ты особенно любишь :D
а причём тут Португалия?
Алжир, Австрия, Иордания, Кабо-Верде, Египет - о чём тут говорить? :)))
месси ничего плохо не говорил, возьми пример с кумира :))
недавно же вручили премию главному пешеходу чемпионата мира, о чём речь?
усёкатель? друг, русский язык это не твоё, тебе максимум - голосовые записывать) на будущее тебе правило расскажу - если на букву Ё не падает ударение, значит там Е. правильно будет: усекатель. Давай зачётку, тебе 2, обтекай