Рейтинг на сайте 62  Место 136654
Трибуна Пользователь
CANAL+, CANAL+
Комментарии136
Статусы1

CANAL+

Дата регистрации 22 декабря 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Читает блоги

Статусы

CANAL+
CANAL+ - редактирование статуса
Футбол – игра командная, создают все вместе, портит кто-то один

Комментарии

нынешняя сборная бразилии не та которая была в 2002 году-я про атаку. защита хорошая и вратарь, опорники не плохие, но атака ни о чем. в атаке все тянут на себя, про халка и неймара вообще молчу.

а что такого быть не может что голоса приписали другому человеку, если чемпионаты мира продают на месте как на аукционе??????? Вы бы могли подумать, что саркози оказал давление на платини, чтобы катар принимал чемпионат мира, из-за личных интересов франции? это уже замяли и забыли, никогда не докажут как бы остальные одно место не рвали, и тут точно так же так же и с лучшим игроком мира. в прошлом сезоне роналду играл лучше месси , но капитаны гондураса и гаити отдают свои голоса месси, якобы он добрее роналду. так как если будет другая система голосования, где будут голосовать те люди, которые смотрят каждые их матчи, то роналду выиграет, а не капитаны сальвадора и индонезии, которым по барабану на игру месси и роналду, это не их работа смотреть как роналду и месси играют...там свои заморочки в фифа и уефа и т. д.

ребят, на лужниках правда не удобно смотреть футбол. если сидишь на вираже и сзади ворот, то вообще ничего не видно. это же не футбольный стадион, там и по легкой атлетике проходят соревнования. трибуны очень далеко расположены от поля. но сносить думаю не стоит, можно новый построить

Друзья

Подписчики