1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Когда ФИФА выбирала лучшего тренера года, голоса за меня приписывали другому кандидату»

0

Жозе Моуринью: «Когда ФИФА выбирала лучшего тренера года, голоса за меня приписывали другому кандидату»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью рассказал о нарушении процедуры голосования при определении лучшего тренера 2012 года по версии ФИФА.

«Я нисколько не сожалею о том, что не поехал на гала-вечер ФИФА, на котором назвали лучшего тренера прошлого года.

Дело в том, то некоторые люди звонили мне и говорили, что голосовали за меня, а в итоге их голоса были приписаны другому кандидату», – сказал Моуринью.

Напомним, что по итогам голосования, которое проводила ФИФА, приз лучшему тренеру 2012 года достался Висенте Дель Боске, который вместе со сборной Испании выиграл Евро-2012.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чуров скромно улыбнулся в бороду ....
ОтветBrooklyn-Zenit
Чуров скромно улыбнулся в бороду ....
ничтожный эмигрик пытается шутить, уже смешно.
ОтветBrooklyn-Zenit
Чуров скромно улыбнулся в бороду ....
смешно и грустно
Очередной гнусный заговор против благородного невинного тренера.
Жестокий, жестокий мир.
МИР СОШЕЛ С УМАА!!!

судя по комментам некоторые Мадридисты поддерживают Моура!!

в то время, как Барселонисты в своем большинстве на стороне Дель Боске. И это при том, что Висенте бывший тренер Реала, который много "кровишки" пустил синегранатовым на рубеже веков.

у меня вообще большие сомнения, что некоторые юзеры из числа зареалсдестваболею вообще, что-то способны вспомнить из истории Реала 10 лет тому назад..

хотя ведь было, что некоторые русскоязычные фаны сливочных болели на евро 12 за италию и португалию. Можете в таком случае сунуть свою халлу мадрид в одно место!
А вообще действительно, поражает реакция глоров Реала на то, как Маур ставит по сути под сомнение то что Дель Боске лучший.
Вообще то он выигрывал для вашего клуба 2 ЛЧ.
Со сборной взял всё что только мог.
А вы отстаиваете какого то португальского клоуна, который кроме презрения со стороны других болельщиков, ничего не дал и не привил вашему клубу.
Нынешний Реал, его большую часть игроков и в особенности тренера уважать не за что совершенно. И в нынешнем виде у этого клуба перспектив нет никаких. Где нет морали, там нет будущего.
Собственно и болельщики это подтверждают своей реакцией.
Ответзаблокированному пользователю
А вообще действительно, поражает реакция глоров Реала на то, как Маур ставит по сути под сомнение то что Дель Боске лучший. Вообще то он выигрывал для вашего клуба 2 ЛЧ. Со сборной взял всё что только мог. А вы отстаиваете какого то португальского клоуна, который кроме презрения со стороны других болельщиков, ничего не дал и не привил вашему клубу. Нынешний Реал, его большую часть игроков и в особенности тренера уважать не за что совершенно. И в нынешнем виде у этого клуба перспектив нет никаких. Где нет морали, там нет будущего. Собственно и болельщики это подтверждают своей реакцией.
Ты думаешь эти школоглоры помнят кто такой Дель Боске для Реала? Для них Клоуниньо - легенда Мадрида...
Ответзаблокированному пользователю
А вообще действительно, поражает реакция глоров Реала на то, как Маур ставит по сути под сомнение то что Дель Боске лучший. Вообще то он выигрывал для вашего клуба 2 ЛЧ. Со сборной взял всё что только мог. А вы отстаиваете какого то португальского клоуна, который кроме презрения со стороны других болельщиков, ничего не дал и не привил вашему клубу. Нынешний Реал, его большую часть игроков и в особенности тренера уважать не за что совершенно. И в нынешнем виде у этого клуба перспектив нет никаких. Где нет морали, там нет будущего. Собственно и болельщики это подтверждают своей реакцией.
"А вообще действительно, поражает реакция глоров Реала"

КАК РЕАКЦИЯ ГЛОРОВ МОЖЕТ ПОРАЖАТЬ? Они даже не знают, кто такой Дель Боске и что он Реал в свое время тренеровал!

Поражает вас, вот хохма то!)
моуриньо все ближе и ближе к тому, чтобы возглавить мю. первые признаки превращения в сера уже налицо
моуриньо все ближе и ближе к тому, чтобы возглавить мю. первые признаки превращения в сера уже налицо
Я было хотел прокомментировать Ваше высказывание, но потом посмотрел на ник и решил жить дальше.
Опять Моур забыл выпить свои таблетки.
Ещё один заговор раскрыт.Зато Галатасарай в соперники получил.Вернули так сказать
Ещё один заговор раскрыт.Зато Галатасарай в соперники получил.Вернули так сказать
Расчет с Чакира начался ;)
Жозе - лжец.

Это уже давно все знают и принимают, кроме его персофанов. Великий тренер, но лжец. Бывает.
ОтветJURAVLI
Жозе - лжец. Это уже давно все знают и принимают, кроме его персофанов. Великий тренер, но лжец. Бывает.
Лаконично и точно. Плюс,
ОтветJURAVLI
Жозе - лжец. Это уже давно все знают и принимают, кроме его персофанов. Великий тренер, но лжец. Бывает.
журавли летели.. и летели.. и летели... хотя это были утки.ога
в 2010-м году Моу выиграл у ДельБоске меньше двух процентов 35.92 на 33.08...в прошлом же году разрыв был больше 14% 34.51 у Боске на 20.49 у Моу...
если воровали голоса то зачем замутили такой разрыв???
непонятно зачем воровать СТОЛЬКО голосов?ведь можно было сделать минимальный отрыв...здесь же процент на количество мест в парламенте не влияет:)
а уж если и воровать то почему бы их не украсть у того же Гвардиолы который и слова не скажет?
по такому разрыву получается что 7-8% голосов было украдено у Моу...и тишина...нет ни независимых сми...друзья решили не разглашать а лишь шепнуть на ухо Пуркеши...
короче попахивает очередной ложью от Моу...
ОтветOrtego
в 2010-м году Моу выиграл у ДельБоске меньше двух процентов 35.92 на 33.08...в прошлом же году разрыв был больше 14% 34.51 у Боске на 20.49 у Моу... если воровали голоса то зачем замутили такой разрыв??? непонятно зачем воровать СТОЛЬКО голосов?ведь можно было сделать минимальный отрыв...здесь же процент на количество мест в парламенте не влияет:) а уж если и воровать то почему бы их не украсть у того же Гвардиолы который и слова не скажет? по такому разрыву получается что 7-8% голосов было украдено у Моу...и тишина...нет ни независимых сми...друзья решили не разглашать а лишь шепнуть на ухо Пуркеши... короче попахивает очередной ложью от Моу...
Ты раскрыл загоовор))) Как же смешно на это все смотреть!
Жозе настоящий мУдридист. Даже проиграть достойно не может.
В БрихМадриде, столице Чакирстана, таких людей уважают, поэтому он и тренирует одноименный клуб.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости