1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин: «Если примут решение о сносе «Лужников» – я буду его приветствовать»

0

Василий Уткин: «Если примут решение о сносе «Лужников» – я буду его приветствовать»

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин отметил, что считает логичным шагом снос стадиона «Лужники».

«Лужники» – не для футбола в данном виде. Я прекрасно понимаю, что это история, что там Олимпиада была. Но «Лужники» плохо приспособлены для того, чтобы смотреть футбол. Оттуда футбол видно плохо.

И если будет принято решение о его сносе, то я буду его приветствовать, потому что это глубоко устаревшее и несоответствующее статусу главной арены страны сооружение», – цитирует Уткина «Советский спорт» со ссылкой на «Эхо Москвы».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: legionVR

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Василия можно на кран подвесить и как шар для сноса...
Василия можно на кран подвесить и как шар для сноса...
Ну ты еще предложи ему в штаны тротила засыпать и пожечь посреди Лужников....
Стадион неудобный. Англичане Уэмбли снесли и построили заново - и никто не умер.
Стадион неудобный. Англичане Уэмбли снесли и построили заново - и никто не умер.
Прежде чем такое заявлять, разберитесь хоть немного, как англичане это сделали. Если сделают как англичане, я двумя руками - за, а если по Уткински, приеду в Москву в живую стену защиты, а потом пойду Уткина искать, и ведь найду!!!
Стадион неудобный. Англичане Уэмбли снесли и построили заново - и никто не умер.
Так то англичане,стадион в Петербурге видишь?вот и я не вижу,если снесут Лужники и начнут строить экономика страны умереть может))
Один из самых убогих стадионов в мире. Кто его поектировал и откуда у него растут руки? Ужас.
Ответvisiv@bk.ru
Один из самых убогих стадионов в мире. Кто его поектировал и откуда у него растут руки? Ужас.
Архитектор Власов. Один из лучших послевоенных зодчих, автор прекрасного Дворца труда профсоюзов... в общем, Википедия в помощь
Ответvisiv@bk.ru
Один из самых убогих стадионов в мире. Кто его поектировал и откуда у него растут руки? Ужас.
Знаток по убогим стадионам. Из Питера, как и водится
Василий: А еще я буду приветствовать снос Красной площади -там жрать негде
а будь там хороший ресторан...
Резать к чертовой матери (с)
Пока есть время до ЧМ18, надо сносить.
Требую немедленно провести референдум по перееосу столицы во Владимир, а гос. казны в Нижний Новгород!!!!!! хватит кормить Москву и Кауказ!!! все деньги истинным городам сердца России!!!!!
Время делает своё дело. Пришла пора сделать с Лужниками то же,что британцы сделали с Уэмбли - взорвать и отстроить заново,под старым именем. А история арены - она никуда не денется!
ОтветSanchows
Время делает своё дело. Пришла пора сделать с Лужниками то же,что британцы сделали с Уэмбли - взорвать и отстроить заново,под старым именем. А история арены - она никуда не денется!
пей дальше.
Ответзаблокированному пользователю
пей дальше.
Я не помню,чтоб тебя о чём-то спрашивал...
Василий, если будет принято решение о сносе
клуба Терек в ФНЛ, будешь приветствовать?
иди лижи Кадырову..


стыд и срам!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости