Рейтинг на сайте 1666  Место 29516
Трибуна Пользователь
Комментарии289
Статусы0

LazyScouser: комментарии

Дата регистрации 8 декабря 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Будут комментарии, что Куч нашакалил в бесполезных матчах регулярки, а в ПО потерялся, или это только на Макдэвида и Мэттьюса распространяется?)

А что не так с перспективами Ливерпуля или давление СМИ в Баварии меньше? Давай тут поподробнее.

Ну ничего себе, Тимбер, проведший полтора матча за клуб, Габриэль аж ЧЕТЫРЕ игры пропустил!!!, мастодонт обороны, один из лучших на своей позиции в мире Томиясу весь сезон, подумать только, ну конечно вишенка на торте - сам господин Зинченко на 2 месяца вылетал, ох ты ж мать его за ногу…

Да не уступал он тогда никакому Мозесу… Мозес в начале 2014 был лавочником в Ливерпуле, а потом, вернувшись в Челси уходил то Сток, то в Вест Хэм… о чем вы все говорите, не понятно

Какой б Мозес… Мозес в то время скитался по арендам в Вест Хэмах и Сток Сити… тогда в Челси были Виллиан здорового человека, которому Салах и проигрывал конкуренцию.

Но когда Бенитес ушел через несколько дней после моего перехода в «Челси», я подумал: «Зачем я ушел?» – ведь я хотел продолжить карьеру в «Ливерпуле».
Бенитес ушел 3 июня 2010, Бенаюн перешел в Челси 2 июля 2010, что-то с памятью у него не так.

Ну да, он же один его вытащил для тех и для других)) а бедный и несчастный никому не известный Челси, который до этого 200 лет не брал чемпионство он вдруг пришел и на зубах вытащил команду с 20 места на первое с парашмными партнерами на всех позициях)0)0)0))))

Он уже сказал, что никогда не возглавит другой английский клуб, тем более мю, у которого нет будущего, так что закатывай губу и наслаждайся севен-хагом.

Ну так я по факту сказал, 30 лет не брали чемпионат и все равно самый титулованный клуб Англии. Как там говорят, we are massive.