Да что спорить то ? Выберут предводителя "своих" черненьких воспитанников Муськина . Кубаноиды всё давно купили .
Нет , Дима или даня , как там тебя … Есть правила , а есть мясные хотелки .
Все всегда делается под тушинских нытиков . Ещё не привык ?
Так все для тушинских нытиков и их паствы . Все как всегда . Кто громче плачет тому и помогают всю жизнь .
В копытца ты имел в виду …
Проснись , ты обос …ся !
Вы ничего не понимаете . Это другое !))
А к тебя глаза тарасовским борщом залиты и ты не видишь ничего ?
Смешно твои пасквили читать .
Там вообще интенсивности не было и н ли б девочка тушинская не заплакала , то никто бы и внимания не обратил на балет в ее исполнении .
Да что спорить то ? Выберут предводителя "своих" черненьких воспитанников Муськина . Кубаноиды всё давно купили .
Нет , Дима или даня , как там тебя … Есть правила , а есть мясные хотелки .
Все всегда делается под тушинских нытиков . Ещё не привык ?
Так все для тушинских нытиков и их паствы . Все как всегда . Кто громче плачет тому и помогают всю жизнь .
В копытца ты имел в виду …
Проснись , ты обос …ся !
Вы ничего не понимаете . Это другое !))
А к тебя глаза тарасовским борщом залиты и ты не видишь ничего ?
Смешно твои пасквили читать .
Там вообще интенсивности не было и н ли б девочка тушинская не заплакала , то никто бы и внимания не обратил на балет в ее исполнении .