Рейтинг на сайте 1224  Место 35919
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Blue to Gold
0

почти со всем соглашусь:)
про Туре - частый комментарий, но на мой взгляд, он отрабатывает там, где надо. Возможно, в ряде моментов он мог быть и поактивней, но его явно сковала желтая карточка.
а Демичелис, думаю, кончит так же, как Лескотт. Он не не в форме, он просто игрок такой. Я его много лет помню, еще когда не особенно футболом интересовался (все из-за греческой фамилии), и он всегда был склонен подводить команду несмотря на то, что некоторые игровые отрезки выдавал убойные.

| К записи в блоге Blue to Gold
0

Команда вперед не ходила, но по позиции Яя вперед выдвинулся, подбирая там мячи. И с МЮ, и с Арсеналом. Обычно он их в опорной зоне перед штрафной собирает.
А по физике - не знаю почему, но они устали. Это особенно было заметно в моментах, где подчищал Хави Гарсия. Плюс его выход был во многом под Чемберлена, за ним в конце матча ни Туре, ни Клиши не уже поспевали.
Про выйти боком - рано пока говорить. Надо брать очки в оставшихся матчах, непременно обыгрывая скаузеров. И на Кристал Пэлэсе не оступиться:) Тогда все пучком будет:)

| К записи в блоге Blue to Gold
+1

не за что:)
Допускаю, что выход третьего опорника — не только перестраховка, но и наигрывание Яя на позиции под нападающими, к которой он порой тяготеет. Опять же, команда выглядела физически подсевшей и риск потерять одно очко в связи с этим был достаточно велик. Ну и Пелла в целом можно понять с его перестраховкой (вспомним игру Малага-Боруссия:)).

| К записи в блоге Blue to Gold
0

да, и увы, только потому, что он любимчик Пелла. Хотя Джолеон, ко всему, англичанин, а коуч сам недавно выдал тираду о ценности английских игроков..

| К записи в блоге Superbia in Proelio
0

справедливости ради, голов мы наколотили уже когда Фулхэм был сломлен 2 пенальти и обескровлен удалением.

| К записи в блоге Blue to Gold
0

это было бы объяснимо для какого-нибудь молодого Разака, но когда человеку за 30... Он напоминает Гомера Симпсона)

| К записи в блоге Blue to Gold
0

там был слишком стремительный момент, Компани винить не за что. Демичелис не успевашбл за Месси, кто его в этом упрекнет? Но зачем он пошел в заведомо безнадежный подкат, вот в чем вопрос.

| К записи в блоге Blue to Gold
0

я согласен, что по первому тайму он смотрелся хорошо (хотя в ряде моментов ему откровенно фартило), но сюжет в том, что его основная проблема - неспособность держать концентнацию 90 минут. Он просто отключает голову, а ставить такого игрока - это делать самому себе подлянку.

| К записи в блоге Blue to Gold
0

разгром? Бавария тоже так думала:) На самом деле, может быть все что угодно)

| К записи в блоге Blue to Gold
+1

ну да, забыл как-то про это... По руке Клиши - все же, пенальти был бы не настоящий. Согласен, ставить было можно... Но я такие не люблю, даже если они в пользу Сити.
А по второму моменту - что сказать, классный пас Хави незаслуженно будет забыт)