Трибуна Пользователь
| Комментарии | 42 |
Araik87
| Дата регистрации | 27 октября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 42 |
| Дата регистрации | 27 октября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Чувак в 18 лет провёл 73 матча на топ уровне, а наши паспортисты 30игр плюс пару матчей за кубок это в лучшем случае, вот вам и разница. И то не факт что они во всех играх сыграют. Это я ещё про зп молчу
Цену на нефть посмотри
Wkolote vidnee