Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8873 |
nbawade: комментарии
| Дата регистрации | 25 октября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Азат Маратович Ибрагимов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 51 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Читает блоги | |
| О себе | Увлекаюсь спортом, историей, кино |
: "станет НБАшным Дарт Вейдером"
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему
Я бы поставил на Чапаева.
: "Ежели он возьмет контракт хотя бы 20-30 мильёнов в год"
Там есть ещё профсоюз игроков, они вряд ли такое допустят.
: "Шэмет, который с Кливлендом под 80% с лишним бросал"
91,7%
: "Ты их хоть видел, эти игры?"
В пору этот вопрос тебе переадресовать. Плюс к тому-что по рукам били без фиксации фолов, Хартен по лицу заехал во 2-ой. В 7-ой Шэй правым локтем в подбородок заехал.
И это только что сразу вспомнилось.
Не нужно делать вид, что ты не понял посыла Грина.
Чего так возбудились?
С 2000-го по 2025г команды с запада одержали 17 побед, с востока - 9.
Даже если разбить по десятилетиям
2000-2009: Запад - 7, Восток - 3
2010-2019: Запад - 6, Восток - 4
2020-2025: Запад - 4, Восток - 2
И в чёт так уж не прав Грин?
А по мне блок Кавая на Уэстбруке в ОТ 6-ой финала конфы 2014-го.
И тебе не кашлять
В этом я согласен. Я даже больше скажу Спёрс сегодня позволили чуточку больше.