Рейтинг на сайте 498  Место 63315
Трибуна Пользователь
Комментарии1661

Комментарии

Что при живом Чендлере? Читать совсем не умеешь или не знать русскей языка? "Гортата соответственно куда-нибудь дальше".
А деньги там не главное - добавят какого-нибудь Фрая, только рады будут. Другое дело, зачем Нью-Йорку Дадлик (как и сказано постом ниже)...

Амаре на Гортата+Дадли вполне можно было бы, а Гортата соответственно куда-нибудь дальше. :)

Да, в Чикаго было бы шикарно. Старт был бы просто мечта, даже с Бузером.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+