Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1 |
Алексей Бибиков
| Дата регистрации | 14 октября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Алексей Бибиков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Алексей Бибиков
Сквозь Спорт / Ежедневный подкаст «Сквозь спорт» — 27 октября: «Арсенал», Вавринка, Фролкин, Тейтум, Емелин
«Арсенал» вылетает от клуба четвёртого дивизиона, Вавринка прощается с теннисом, а Тейтум выигрывает матч броском под сирену. Ещё — три отражённых пенальти Фролкина, невероятная концовка СКА и бронза Емелина
Рейтинг 0
|Автор
Алексей Бибиков
Сквозь Спорт / Ежедневный подкаст «Сквозь спорт» — 26 октября: Кейн, Сафонов, Каррик, Флэгг, Вавринка
Первый «Золотой мяч» Кейна, четвёртое место Сафонова, Карри без единого промаха и исторический матч Купера Флэгга. Ещё — будущее Каррика, травмы лидеров «Оклахомы», спасение «Авангарда» и последний турнир Вавринки.
Рейтинг 0
|Автор
Алексей Бибиков
Сквозь Спорт / Ежедневный подкаст «Сквозь спорт» — 25 октября: Реал , ЦСКА, Медведев, Антонелли, Дончич
Медведев впервые защищает титул, Мбаппе решает класико и забивает сотый гол за «Реал», а Антонелли откладывает чемпионское празднование. Ещё — быстрое дерби ЦСКА, российские медали в гимнастике и фигурном катании, 52 очка Дончича.
Рейтинг +3
витамин D сейчас рекомендуется употреблять в дозировках от 2000 МЕ, а иногда и по 10000 МЕ. Странная статья у автора если честно.