Рейтинг на сайте 2143  Место 27553
Трибуна Пользователь
ssstalker, ssstalker
Комментарии653

ssstalker: комментарии

Дата регистрации 11 октября 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Так он и говорит по сути именно о том, что система сломана. Причем уже не в первый раз. И насколько прямым текстом я такого ни от кого из пантеона великих спортсменов не слышал, кроме, пожалуй, Зидана, когда он прокомментировал рекордную на тот момент сумму за свой переход в 50 млн. евро. Так что Чаку уважуха!

А всё же те неполные три четверти дебютной игры за Даллас в паре с Кайри были просто монструозны. Жаль, что этим всё и ограничилось(((

| К записи в блоге Bank shot
+1

В топ-5 Абаева нет Стефа. Я в шоке)))

| К записи в блоге Bank shot
0

Так это же Барденов. Тролль - его второе имя. Этим он и прекрасен))

Так Кобе просто нужных центровых брали. Вот прям как Дончичу Кесслера

А вот тут двояко: да, без него, но именно благодаря этому трейду они и взяли титул же. А так, конечно, было бы красиво, если бы он завершил карьеру именно там, где прошли его лучшие годы. Ну и в связке с Каваем интересно было бы на него посмотреть

Я бы на месте ЛАЛ нанимал в ГМы Харрисона: за последние пару лет лучший их трансферный мув - его рук дело

Ну, вообще-то, это грубейшее нарушение профессиональной этики - правила конфиденциальности. Блэйку бы, по-хорошему, не СМИ жаловаться, а обратиться в профессиональную ассоциацию, в которой этот персонаж состоит (а в Штатах он обязательно состоит - без этого практиковать нельзя просто), за этим неизбежно последует громкое разбирательство с серьезными санкциями вплоть до лишения аккредитации, что по сути является волчьим билетом в профессии. Глядишь, и другим желающим дискредитировать профессию ради бабла будет наука.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+