Рейтинг на сайте 182  Место 98179
Трибуна Пользователь

Комментарии

В какой реальности живут наши футболисты? Чего добился Самошников, чтобы просить такую зарплату? Просто нет слов. Ещё вопросы есть по лимиту?

Может уже пора отпустить мечты о возможном приходе Быкова? Ну человек уже давно ясно дал все понять, он уже вне хоккея сколько лет? Сколько ещё лет люди будут жить и думать, что он вернётся. Уже не вернётся. Пора жить настоящим

А есть варианты лучше? Тем более, судя по тому, какой состав сейчас собрали и на концепцию игры Боба, он не далеко от Никитина ушел. Поэтому, логичным продолжением философии Хартли был бы Никитин

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+