Трибуна Пользователь
| Комментарии | 391 |
John Malkovich
| Дата регистрации | 30 сентября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 391 |
| Дата регистрации | 30 сентября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги |
В какой реальности живут наши футболисты? Чего добился Самошников, чтобы просить такую зарплату? Просто нет слов. Ещё вопросы есть по лимиту?
Может уже пора отпустить мечты о возможном приходе Быкова? Ну человек уже давно ясно дал все понять, он уже вне хоккея сколько лет? Сколько ещё лет люди будут жить и думать, что он вернётся. Уже не вернётся. Пора жить настоящим
А есть варианты лучше? Тем более, судя по тому, какой состав сейчас собрали и на концепцию игры Боба, он не далеко от Никитина ушел. Поэтому, логичным продолжением философии Хартли был бы Никитин