Трибуна Пользователь
| Комментарии | 319 |
Я волком бы выгрыз барселонизм
| Дата регистрации | 25 сентября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
Комментарии
Друзья
Вельзевул Пасабыч corazon blanco Бубновское ТТД Psyhio Firdaus Плакса Джон ушел налево Виктор Смит Gildas TiGra Callejon wefwtgerw Каюр nazgul есть мнение vtngfrf persk MESSIya Святой Аквариум ivan____ ...
больше минусов, сектанты
маму не трожь, она святая. у каждого. мог бы ответить тебе в твоей же манере, но не стану опускаться до твоего уровня.
верблюдозавру разве давали слово? хай сидит в клетке со своей 35-летней обезьяной.