1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрес Иньеста: «Барселона» не сможет поддерживать этот уровень на протяжении всего сезона»

0

Андрес Иньеста: «Барселона» не сможет поддерживать этот уровень на протяжении всего сезона»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста после матча 13-го тура испанской примеры против «Леванте» (4:0), в котором он набрал четыре очка по системе «гол+пас», поделился мнением о перспективах каталонской команды.

«Мы должны продолжать идти по этому пути: набирать очки и расти как команда.

На данный момент наш главный соперник – «Атлетико». Время покажет, что будет дальше.

Нужно понимать, что мы не сможем поддерживать этот уровень на протяжении всего сезона.

Будут и не лучшие времена, но сейчас нужно наслаждаться моментом», – цитирует Иньесту официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
без сомнений,лучший футболист Европы.
Иньеста отличный футболист,как и вся команда Барселона тчк
Великий игрок, чего там говорить
Великий игрок, чего там говорить
И что самое главное, реально и без понтов смотрит на перспективу
Никто не может поддерживать один уровень постоянно)
Бенефис Дона Андреса. Полагаю, будь у ФИФА премия зрительских симпатий, Иниеста бы получил её.
браво модераторы, всех троих потёрли)
Ответзаблокированному пользователю
браво модераторы, всех троих потёрли)
Еще бы ван бастена стереть, сразу-же очистился бы воздух.
Ответзаблокированному пользователю
Еще бы ван бастена стереть, сразу-же очистился бы воздух.
этого нудного глора фиг сотрёшь)
С Димосом три топора что-то неладное творится) Ведёт беседу с воображаемым собеседником))
С Димосом три топора что-то неладное творится) Ведёт беседу с воображаемым собеседником))
есть такое))
Ответзаблокированному пользователю
есть такое))
Наверное, это от испуга, что скоро Иньеста свой феерический талант будет демонстрировать в 3 французской лиге?)) Ну ничего, зато у тебя будет больше свободного времени и появится возможность выучить курс правописания за 2-й класс))
Андрюха - красавец! Кто не видел, посмотрите, как он играл с Леванте...
«Барселона»-это уникум.
Кто знает, может это команда будет лучшей за всю историю футбола.
Всё к этому и идёт.
Ответwayne17
«Барселона»-это уникум. Кто знает, может это команда будет лучшей за всю историю футбола. Всё к этому и идёт.
Ливерпуль 77-84гг был лучше!
Ну а то что Иньеста - феноменальный футболёр, кто бы спорил. Только зачем об этом повторять в миллионный раз.
Ну а то что Иньеста - феноменальный футболёр, кто бы спорил. Только зачем об этом повторять в миллионный раз.
Нет, сейчас все дела бросим, перестанем говорить о том, что Иньеста гениальный игрок и начнем говорить о Вас, великом калужском журналисте, которого никто не берет на работу из-за профессиональной непригодности, а он от избытка зависти и злости изгаляется на всех ветках, дабы очернить Барсу, ее игроков и болельщиковв.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости