Рейтинг на сайте 117303  Место 402
Трибуна Пользователь
kickass, kickass
Комментарии16320

kickass

Дата регистрации 25 августа 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Александр Сергеевич Цой
Пол мужчина
Возраст 49
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Всегда позитивный болельщик Спартака Люблю свою жену и двух замечательных сыновей. Когда есть свободное время - читаю историю, фантастику, психологию или пишу про любимую команду.

Статьи

|Автор kickass

Банально о Спартаке / Чемпионский трансфер Микеля Артеты

Леандро Троссард - самый полезный игрок атаки "Арсенала" с момента своего прихода в команду.

Виктор Дьокереш, Нони Мадуэке, Кай Хавертц, Арсен Венгер, Александр Ляказетт, Микель Артета, Габриэл Мартинелли, Мартин Эдегор, Леандро Троссард, трансферы, Эберечи Эзе, Брайтон, Арсенал, Лукас Перес, Николя Пепе, Букайо Сака, Михаил Мудрик
Рейтинг +20
|Автор kickass

Банально о Спартаке / Евангелие от Марка. Или большая трансферная удача «Спартака» за скромные деньги

Маркиньос Коста - один из лучших новичков чемпионата России по соотношению цена-качество. И для Спартака бразилец за 5 миллионов евро в эпоху санкций - это один из лучших трансферов за всю историю

Виктор Мозес, Лоренсо Мельгарехо, Хосе Мануэль Хурадо, Альфа-Банк РПЛ, Деян Станкович, Квинси Овусу-Абейе, Кристиан Майдана, Жедсон Фернандеш, Роман Зобнин, Эсекиэль Барко, Александр Самедов, Маркиньос Коста, Жано Ананидзе, Владимир Быстров, Эйден Макгиди, Зелимхан Бакаев, Арас Озбилиз, Никита Баженов, Денис Бояринцев, Ивелин Попов, Спартак, Валерий Карпин, Ференцварош, Хесус Медина
Рейтинг +13
|Автор kickass

Банально о Спартаке / VIA DOLOROSA «Спартака». Путь скорби длиной много лет

В новой истории не так много случаев, когда Спартак побеждал Зенит в гостях. Отчасти это Путь скорби почти любого спартаковского тренера - проиграть в Питере.

Леонид Федун, Владимир Быстров, Руй Витория, Роман Павлюченко, Андрей Аршавин, Александр Кержаков, Властимил Петржела, Мурат Якин, Доменико Тедеско, Дмитрий Аленичев, Спартак, Егор Титов, FONBET Кубок России, Валерий Карпин, Зенит, Владимир Федотов 1943, Унаи Эмери, Невио Скала, Альфа-Банк РПЛ, Деян Станкович, Станислав Черчесов, Олег Романцев, Хуан Карлос Карседо, Массимо Каррера, Александр Старков
Рейтинг −2

Комментарии

| К записи в блоге Англия, Англия
+60

Лысый Шарлатан был в курсе всех махинаций, его футбол прекрасен и потому построен на дорогих исполнителях и длинной качественной скамейке. Мне как болельщику Арсенала было чертовски неприятно видеть, как вначале жировали пенсионеры в эпоху Абрамовича и потом резко разбогатели голубые манки. Конкурировать с такими жирдяями, когда ты строишь стадион и покупаешь всякий сброд в надежде, что очередной Шамах окажется вторым Анри, попросту нереально. Лига была жестока к Эвертону, шпорам, в прошлом году Эмери готов был выпустить себя на замену, в этом году ощипали сорок - чем шейхи лучше?

Тут без специалистов по 1С не разобраться: Сити в пердив, все таблицы за 10 лет переделываем, титулы раздаем несчастным и обманутым, но как быть с выплатами? придется все фин отчеты переделывать - кому и за что надо доплатить, все агенты игроков ровно так же потребуют премии и компенсации своим клиентам. Это же вселенский бардак.

| К записи в блоге Ultras Action
+1

Стаменовски, Озобича и Дринчича не вспомнил. Точнее про Стаменовски реально не помню, чтобы он хотя бы матч сыграл. Про Озобича Шавло постоянно рассказывал, какого нереально крутого парня нашли и потом продадим с наваром, но тоже не вспомню ни одну игру. Дринчича забыл - вот это стыд. Всё-таки в Амкаре хорошо играл, жаль сломался практически сразу после перехода. Зато Ристовича набирал несколько раз - вроде бы был такой парень у нас.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+