Рейтинг на сайте 4374  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2930
Статусы0

Winner10

Статус Заблокирован
Дата регистрации 15 августа 2012
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов

Комментарии

Большей антироссии нежели страны Балтики я ещё не видел. Но к ним у вас вопросов нету почему то. Наверное потому что они в НАТО и вы боитесь этого. Они там демонстративно памятники сносят , а вы даже официального протеста не в состоянии выдвинуть. А то что у Украины богатые ресурсы и за них бороться собрались все так это и так понятно. И какое противостояние Россия -Запад? Это то противостояние из-за которого границы НАТО стали намного ближе к вам, особенно к Питеру? Финляндия в НАТО, хотя они и не собирались туда, но посмотрев на Украину и то что вы там вытворяете сразу решили вступить. Одно удивляет, что вы почему то боретесь с Западом, но только на границах Украины. То что кругом НАТО, Балтика + Финляндия как бы не всчет? Странное какое то восприятие запада у вас и борьбы с ним.

Ну посмотрим. Украине главное нужно современное оружие и вопрос освобождения Херсона и других областей будет вопросом времени. Да и ленд-лиз явно не повредит, а он в октябре открывается. И хоть и медленно но укрармия освобождает захваченные территории. А в Лимане так вообще котел вам устроила. И 5.5 тис. военных отминусует ваших. Хотя вам плевать на своих воинов . Да и пленных украинских с Азовстали вы обменяли на кума вождя. Так что ничего хорошего вам эта авантюра с СВО не принесла. Разве что огромные санкции, мобилизацию, бунты и массовый побег со страны. Но видать это вам нравится.

Ее ещё не успели отправить, а у тебя она уже отклонена? Хочешь ты этого или нет - Украина будет в НАТО. И спасибо будет нужно сказать вам и бункерному. До 24 февраля вопрос вступления даже не рассматривался, зато теперь Европа посмотрев на что способна армия Украины сама захочет принять ее в НАТО.

Друзья

Подписчики