Трибуна Пользователь
| Комментарии | 505 |
quasiss: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 12 августа 2012 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 505 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 12 августа 2012 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Почитал твои комментарии, пампушка. Футбол не твое. Вот классный сайт - povar.ru/
Только что со стадиона. ЦСКА смотрелись как второсортная команда. Зенит вынес на классе.
Даже мотивация Пепа не помогла
Главное, что Вы у нас Дартаньян !
Норм загорел, судя по фоточке
Вот в такой его видел
avatars.mds.yandex.net/get-autoru-all/99131/875d9ed3c8590f4a2994f34efe0c22cb/1200x900
Сам решай серый или нет
Я лично видел, как он в ней ездил, но она была черная, бггг Походу развод для лохов ))
По твоей ссылке даже видос можно увидеть, где капот черный ))
Видел как Халк рассекал на ней в районе Черной речке )) Классная тачка ))
Да там все уже по вью Луческу понятно на счет того, что он думает по поводу нашей молодежи (
Понятно