Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
franky7: комментарии
| Дата регистрации | 10 августа 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 7 |
| Дата регистрации | 10 августа 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Спасибо за работу, офигенный эмоциональный порыв. Возможно не хватает футбольных деталей, но это и не важно, самое главное - такая работа цепляет.
И спасибо за шанс увидеть ещё раз Васю живым.
Комментатор правильно сказал - имеет значение что Дитц сначала попал по шайбе, а потом уже по конькам
Каким фаворитом? Клуб только что вышел из первой лиги. Чукча не читатель?
Сезон без поражений было бы слишком круто. Хорошо что сходу чемпионство взяли, это уже сказка уровня Лестера.
С удовольствием поболеем в еврокубках, жгите ребята!
Кузя всегда снег уважал, только через ноздри
Есть что обсудить с Кузнецовым
Лукаку вообще трехногий, вот где топ