Спасибо за работу, офигенный эмоциональный порыв. Возможно не хватает футбольных деталей, но это и не важно, самое главное - такая работа цепляет. И спасибо за шанс увидеть ещё раз Васю живым.
Комментатор правильно сказал - имеет значение что Дитц сначала попал по шайбе, а потом уже по конькам
Каким фаворитом? Клуб только что вышел из первой лиги. Чукча не читатель?
Спасибо за работу, офигенный эмоциональный порыв. Возможно не хватает футбольных деталей, но это и не важно, самое главное - такая работа цепляет.
И спасибо за шанс увидеть ещё раз Васю живым.
Комментатор правильно сказал - имеет значение что Дитц сначала попал по шайбе, а потом уже по конькам
Каким фаворитом? Клуб только что вышел из первой лиги. Чукча не читатель?