Рейтинг на сайте 41  Место 166606
Трибуна Пользователь
Комментарии49
Статусы6

M@x_8_

Дата регистрации 27 июля 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Максим Игоревич Галаев
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Читает блоги
О себе Во мне спорт заменил мозг,а футбол кровь .Вы знаете как ни странно, но мне приятно вспоминать детство среди деревянных ворот и одного потертого, полудырявого мяча, и этот маленький телевизор ,который оповещал мундиаль 2002 с непробиваемым Оливером Каном и быстрым как ртуть нападением Бразилии.Это сумашедший Стамбульский финал ЛЧ 2005 года,который по сценарию обошел бы любой голливудский фильм. После этого от футбола срывает башню.

Статусы

M@x_8_
M@x_8_ - редактирование статуса
Сначала Густавсон домой поехал. Теперь очередь Ялонена.

Комментарии

| К записи в блоге Эль Торо
0

В силу возраста несмотрел, но судя по рассказам и по написанию статьи, Мальорка действительно с Купером сковала качественный коллектив. По сути и в правду не одной звезды, а результат очень и очень хороший.

| К удаленной записи
0

В какой то степени он прав, но Ювентус - это не Малага, Галатасарай и Париж. Сдесь команда, которая идет за вторым Скудетто. Поэтому уверен на все 100, что Баварии будет очень непросто.

3 года в поле зрения Боруссия. И за эти годы только восторг и приятный осадок. Клопп собрал супер машину. Даже без звезд с огромным кошельком, но зато с людьми, которые привыкли работать, и уважать традиции клуба.

Друзья

Подписчики