Комментарии | 39 |
Статусы | 4 |
Дата регистрации | 15 июля 2012 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
О себе | АСБ – крупнейшая студенческая спортивная лига Евразии по количеству команд.70 регионов5000+ матчей800+ команд10000+ игроковАСБ ежегодно проводит Матч звезд, Суперфинал, турниры 3х3, АСБ ФЕСТ.Лучшие игроки чемпионата АСБ попадают в сборную и выступают на международных турнирах. Менеджеры принимают участие в конкурсной программе, а лучшие из них получают гранты. |
С 18 по 19 апреля в СДЮШОР №49 «Тринта» пройдет Финал Четырех Москвы среди мужских команд.
Приглашаем всех желающих на совместную тренировку МГАФКа и БК «Триумф»
В воскресенье в Великом Новгороде прошли заключительные игры, в которых решалась судьба первых мест и окончательное распределение команд в турнирной сетке.
Если с самого начала было понятно, чего ждать от МГАФКа – состав команды по сравнению с предыдущим сезоном практически не изменился – то игра сборной МАБиУ оставалась загадкой. Команда год из года поднималась выше, пока не попала в московскую студенческую баскетбольную элиту. Тем не менее, в их составе значилось несколько фамилий, знакомых поклонникам столичного баскетбола.
Вы хотите сделать карьеру в баскетболе, вы ищете возможность реализовать свои способности и будете рады хорошо зарабатывать, занимаясь любимым делом? Ассоциация студенческого баскетбола ищет региональных PR-менеджеров!
В среду 24 октября в 19.00 в зале Московской государственной академии физической культуры состоится матч-открытие чемпионата АСБ сезона 2012/13 между командами МГАФКа и МАБиУ.
За первую строчку в группе Г побьются команды РГУНГа, которая в минувшем сезоне остановилась в шаге от бронзовых наград в чемпионате Москвы, МТУСИ, которой удалось не только сохранить лидеров, но и усилиться в межсезонье, а также МГУПИ, которая, получив более легких соперников по секстету по сравнению с прошлым годом, должна подняться выше итогового 12-го места.
В спортзале Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова стартовал дебютный сезон Международной студенческой баскетбольной лиги (МСБЛ), объединившей 22 вузовский команды из России, Украины, Казахстана, Литвы и Эстонии.
Группа В в новом сезоне может преподнести любителям студенческого баскетбола массу сюрпризов. Пошатнулись позиции лидера группы – команда МТУГА все еще не оправилась после смерти тренера. Молодой наставник МГУ Денис Волконский поставил перед собой задачу возродить команду этого вуза, которая за последние несколько лет утратила лидерские позиции. Команда МСХА хочет войти в шестерку лучших, МГУГА – выйти из группы, а новичок высшей лиги МЭИ скромно ставит перед собой задачу выиграть два-три матча в первом круге.