Трибуна Пользователь
| Комментарии | 824 |
| Статусы | 0 |
nixon
| Дата регистрации | 12 июля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Посты
|Автор
nixon
Daily Fulham / Фулхэм - Мидлсбро или один день на даче
Путь от станции Хаммерсмит до стадиона Крэйвен Коттедж займет у вас 15-20 минут. Путь, надо заметить, весьма приятный — район распологает. Недалеко, всего в паре километров, расположен стадион богатеев из Челси, и это, если я не ошибаюсь, два самых близко расположенных футбольных стадиона чуть ли не во всей Англии.
Рейтинг +13
Комментарии
Друзья
Виктор Вотяков Arina Veznovec maksim_mesch ivan____ Даша Исаева Павел Гребнев Aleksander Goryunov Сергей Гилёв Hypnos Алексей Логинов appache Забил ли Смолов? Betrayal sunde никнейм ботвиннег-корчной dmitrypastushok Денис Романцов Энди Babakan Святослав Чурбанов Кайрат Бердыгалиев Вячеслав Палагин Дмитрий Долгих Андрей Кацупеев Вадим Лукомский Иван Калашников Chapman
imgchest.com/p/ljyq2zdxy25
не благодарите
Стадион действительно неплохой, нужно только подкрасить тут и там, а то поистрепался. Даже эта уродливая многоэтажка на углу уже не режет глаз. Иногда во время игры бросаю на нее взгляд, только один раз видел человека на балконе, наблюдающего за игрой.
Также есть ощущение, что больше людей стали ходить на стадион. Тысяч 12-13 по субботам стабильно. А вот как раз с Рексемом осенью вообще феерия была, 23 кажется тысячи. Я, правда, на эту игру не попал
Как там Доббо? Хожу на Чарлтон, очень не хватает его в центре