Рейтинг на сайте 11  Место 236185
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы2

hameleon.75@mail.ru

Дата регистрации 31 мая 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Константин Викторович Кулагине
Пол мужчина
Возраст 48
Любит
Читает блоги
О себе Очень скромный и хороший человек

Статусы

hameleon.75@mail.ru
hameleon.75@mail.ru - редактирование статуса
Спартак-чемпион

Комментарии

Я тоже думал, что после назначения Эмери, Карпин сделает все, чтобы Эмери включился в наш чемпионат. Я думал будет мощнейший тандем тренера и начальника команды и радовался этому. Правильно говорил Старостин " Люби Спартак в себе, а не себя в Спартаке" Это главное обвинение Карпину, если бы поддержал Эмери у Спартака золото было уже в том сезоне. Вот до чего доводят людские амбиции.

Черная среда. Аппатия,опустошение. Каррера это глупость - про увольнение. Глушакову поддержка. Да вышло полное говно по игре. А забыли как Глушаков голы ложил на последних минутах. Поэтому адекватные болельщики Спартака меня должны поддержать. Хотя проиграли уже сразу после пропущенного гола. Видел вас как вы без блеска с опущенной головой без спортивной злости. А Рональдо как команду поддерживал с Ювентусом.ПОКАЖИТЕ КАК ГОРИТ ТРАВА , когда выжигаешь каждый метр футбольного поля своей БОРЬБОЙ. А сегодня я смотрел ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, где гости и эмоции были формальностью. НЕ БУДЕТ ПОБЕД с таким настроем. Давай КОМАНДА , давай Спартак , давай капитан.

На счет Мовсисяна не прав.. Удар был и наверно один из двух самых опасных за весь матч нанес Мовсисян. Я даже статью не дочитал..Нет игры и все тут. До конца сезона не надо менять тренера, но если 2 круг провалит, то прощаться надо... Хотя с самого начало не верил в Якина.

Друзья

Подписчики