Рейтинг на сайте 16407  Место 4896
Трибуна Пользователь
DENBO, DENBO
Комментарии1521
Статусы586

DENBO

Дата регистрации 8 мая 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Денис Сербин
Пол мужчина
Возраст 33
Email den.serbin@gmail.com
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

DENBO
DENBO - редактирование статуса
#Федор Емельяненко , заканчивай пожалуйста. Больно смотреть на такие поражения. Здоровье уже не то. Подбородок хрустальный, скорость потеряна, а проблемы создают парни вроде Митриона и Мальдонадо. Все и всем было доказано за те 10 лет без поражений! Пора развивать самбо и мма по всей стране и вешать перчатки на гвоздь!

Посты

|Автор DENBO

GunDay / Тайсон Фьюри. ОТ клинической депрессии ДО главного человека в боксе

Этот британец лишил статуса «Короля цыган» самого Брэда Питта. Его удары положили конец доминированию Владимира Кличко в элитном дивизионе.

Даниэль Дюбуа, Тайсон Фьюри, Владимир Кличко, Дерек Чисора, Деонтей Уайлдер, Энтони Джошуа, Майк Тайсон
Рейтинг 0
|Автор DENBO

GunDay / Проклятие «Бамбино»

Выбитые зубы, сожженные вещи, ТАЙНЫ и МИСТИКА. Эта спортивная история долгое время не давала спокойно спать спортивным фанатам Бостона. Располагайтесь поудобнее. «GunDay» расскажет о проклятие Бамбино в мельчайших деталях.

Янкис, MLB, Бэйб Рут, Бостон
Рейтинг +17
|Автор DENBO

GunDay / Златан Ибрагимович - человек победитель

Единственный футболист в мире, который мог бы добиться успеха на Луне или на Марсе. Зверь, лев, машина, да просто - футбольный бог . Это история Златана Ибрагимовича - человека победителя!

Аякс, Мальме, Ювентус, Фабио Капелло, Златан Ибрагимович, Лучано Моджи
Рейтинг +2

Комментарии

| К записи в блоге Баскетболь
+37

Мой любимый американец с российским паспортом) Спасибо за тот бросок и годы, проведенные ЦСКА! Легенда нашего баскетбола! 🫶

«Окко» отлично отработал Олимпиаду. Трансляции были качественные, можно было посмотреть абсолютно любой соревновательный вид. Лично я кайфанул с соревнований летающих лыжников. Что-то смотрел в прямом эфире, что-то - в записи, что тоже крайне удобно. Впрочем, такая маленькая аудитория просто удручает. В очередной раз убеждаюсь, что большой спорт в нашей стране нужен только фанатикам, как мы тут все, а обычному рядовому зрителю на него по большому счету все равно.

Был на матче МБА и Самары, кайфанул! Но единственный, и пожалуй главный минус, дорога своим ходом. Ходит лишь один автобус до арены Баскет Холл, ходит с гигантскими промежутками и битком забитый. Тоже желание отбивает насладиться действием)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+