Рейтинг на сайте 23  Место 195723
Трибуна Пользователь

В этот раз он еще играет. Ава если что за кубок бабы Нади с минским Динамо завтра начинают серию.

редкостная чушь. мотивы, возможно (посмею предположить) вроде как понятны, хотя и немного странны с точки зрения психотерапии.
но подача! в одном предложении - три смысла и никак не связанные между собой фразы. например законченное предложение: "Я живу в этом городе (Минск) и, как родители, переезжая на новое место, стараются найти детский сад, который ближе к дому, в котором хорошие воспитатели и в котором не дует с окон, так и я : я не болею за флаг или строчку в паспорте."
ломает мозг.

Лолка, Черноок и Крайчек одинаковая оценка. Уже говорит о "серьезности" анализа. За "культуру паса" это тоже отлично. Надо придумать еще пару характеристик. Я думаю если Денисову дали бы столько раз бросать в большинстве сколько и Мерфи - то результат был примерно таким же.
Денисов, в целом сдал по сравнению с прошлым, но по показателю "блокированных" бросков, который считается важным для защитника во вражеской нхл, уверен он бы был в лидерах команды.

Все классно в этом видео. И Озо крут. И слова правильные. И видео отличное.
Но звучание слов что никто не бежит с корабля.... и при этом продали Андерссона и Жердева........ Двусмысленно как-то оно....

| К удаленной записи
0

Угу....