1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Базелюк: «С «Манчестер Сити» еще можно играть, а вот «Бавария» – это космос»

0

Константин Базелюк: «С «Манчестер Сити» еще можно играть, а вот «Бавария» – это космос»

Нападающий ЦСКА Константин Базелюк поделился мнением о соперниках армейцев по группе Лиги чемпионов.

«Даже несмотря на счет, мне кажется с «Манчестер Сити» еще можно играть. Особенно если просмотреть матч в Химках. «Бавария» – это просто космос. Там сумасшедшие скорости.

Я пока со скамейки матч смотрел, кайфовал от их футбола. А когда вышел на поле, меня пару раз Данте «скушал». Думаю: «Пора мне на другой фланг смещаться, здесь ловить нечего».

Мне кажется, «Бавария» – космос не только для всех российских клубов, но и для большинства европейских», – заявил Базелюк.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вазелюк прав. Сити перед Баварией это как щенок перед волкодавом.
В Мюнхене растопчут англичан еще жестче, надеюсь.
ОтветThomasMueller88
Вазелюк прав. Сити перед Баварией это как щенок перед волкодавом. В Мюнхене растопчут англичан еще жестче, надеюсь.
Так растопчат или снова будут корчиться в воображаемых муках при каждой потери мяча?
Ответзаблокированному пользователю
Так растопчат или снова будут корчиться в воображаемых муках при каждой потери мяча?
Из всех смотревших матч ты единственный, кто вообразил воображаемые муки, не парься)

А растоптать то уже ведь растоптали, даже "топ-форвард" агэура не помогла
просто сейчас наступает эра баварии, малолетние глорики этого не понимают, и надеюсь зенит выйдет в плей-офф лиги чемпионов и попадут на баварию и оценят всю мощь сегодняшней баварии.
Ответзаблокированному пользователю
просто сейчас наступает эра баварии, малолетние глорики этого не понимают, и надеюсь зенит выйдет в плей-офф лиги чемпионов и попадут на баварию и оценят всю мощь сегодняшней баварии.
только не в первом же раунде... думаю все были бы только рады такой возможности схлестнуться с баварией... сколько там? шесть лет спустя)
Сити обычный середняк.
Это еще не космос, а так, стратосфера. Космос будет следующей весной, когда игроки окончательно поймут философию Гвардиолы.
Не ссы Костян, будешь так же прогрессировать, придешь к успеху)
что могли то и сделали, парень молодец, здраво мыслит, что думает то и говорит от чистого сердца, а не фантастику рассказывает
Отгрузят коням полную кошёлку...
Достали с этим "космосом"! Играть нужно,а не "наслаждаться".
Вечно униженному глорику и троллю мансите остается только вонять на ветках, ведь его недоклуб не дает ему повода для радости.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем