Рейтинг на сайте 104  Место 113432
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы4

Sokolovlive: комментарии

Дата регистрации 18 апреля 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Соколов
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Основатель блогов
О себе Жизнь - полоса взлетная!

Как на 140т можно посидеть в кофемании???

| К записи в блоге Без прокатов
0

Словно это было вчера. ..

| К записи в блоге NHL twitter
+2

Елки, жалко парней... Может, взять их на дачу - пусть сидр из яблок гонят!))

И ведь все руководители, когда не хотят платить деньги, говорят одно - слово в слово!!!)) Недавно один дурак пр....л радио в Питере. Та же ерунда про то, что «нет денег». Экая сволочь всё-таки...

Видимо, в лифтах до сих пор только на «корейке» серут, ибо во всем Владике сего не замечается. Это наверное консьерж к тебе с Васьки переехал.
Любимое занятие англофилов (елки, не зря ты так Гитлера любишь)) - подводить нашу национальную идентичность под «грязь и самодурство». Чушь это к жизненности не имеет никакого отношения. Кроме того, как раз в Европе гадят в подъездах (так что тебя обманули, дружище)).
А еще это как раз чисто западный подход - ненавидеть, а не любить. Русский человек он как раз ЛЮБИТ по-настоящему, а не «сожительствует». А еще у нас детей мальчиками и девочками зовут, а не особь1 и особь2, как в «политкорректном» обществе.
Да мы не позитивны и без вставных зубов. Потому что быть позитивным - значит быть резиновым м...ом. Мы в ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ!!! И с чистыми зубами (не белоснежными, но своими и красивыми).
Я тебе вообще-то про душу. А ты мне как Керенский про нашу «отсталость» и про то, что нужно быть как они. НЕ НУЖНО! Нужно быть жизненными! Всегда. А неустроенность - она везде одинаковая. Как только оторвешь пятую точу от монитора, сам убедишься...)))

Красавелла... Вот за что я тебя Калмычара люблю - так это за то, что ты веришь в этот мир и в футбол в том числе! Я вот тоже верю. Правда, очень жаль, что «правильные» матчи нынче все дальше, а машина и вовсе очень далеко теперь...))

Достали они с толерантностью... эти шеффилдские рабочие. Мне просто было скучно на Лондонском Открытии. Это как Айболит - добрый и хороший. А на самом деле 100% педофил!))) Поэтому я всегда был за БАРМАЛЕЯ!))

Хм... Блин, а ведь и правда - попалился!))

Да! Про диктора - в точку! Это наше начало (вернее, мое с твоей помощью:))) А потом ведь еще были эти игры в журнале «Здравствуйте, дорогая редакция! Пишут вам...» Как же все тогда было просто...)) и Володя был такой розовощекий)

В кое-то веки сошлись в оценках.:) я вообще считаю, что именно тру-мотивация - это главное, что есть в нынешнем футболе. Тактику и ты можешь сварить не хуже, к примеру, валераверим:-))
мне только интересно как маур с женой общается?:) было бы круто если как в КЧ - эври маза факин лост вон ов ю!:)) СЮЖЕТ!