OK
Ну всё правильно же, вода по 20 баксов за 0.5 литра сама себя не купит
Маленькие футболисты!Ни за что на светеНе ходите в Кофеманию,В Кофеманию гулять!В Кофемании юристы,Адвокаты, финансисты,В Кофемании большиеЗлые депутатыБудут вас сажать,Обдирать и унижать,-Не ходите, футболисты,В Кофеманию гулять.
OK
Ну всё правильно же, вода по 20 баксов за 0.5 литра сама себя не купит
Маленькие футболисты!
Ни за что на свете
Не ходите в Кофеманию,
В Кофеманию гулять!
В Кофемании юристы,
Адвокаты, финансисты,
В Кофемании большие
Злые депутаты
Будут вас сажать,
Обдирать и унижать,-
Не ходите, футболисты,
В Кофеманию гулять.