Маленькие футболисты! Ни за что на свете Не ходите в Кофеманию, В Кофеманию гулять! В Кофемании юристы, Адвокаты, финансисты, В Кофемании большие Злые депутаты Будут вас сажать, Обдирать и унижать,- Не ходите, футболисты, В Кофеманию гулять.
Главный инициатор это банный мальчик, которому срочно нужно обозначить свою занятость и показать свои работающие (нет) инициативы и лимит здесь лакомый кусок, чтобы хозяин ему потом кость кинул
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на спортсе, я отвечу: Влад Безруков набирает плюсы, оставляя максимально популистские комментарии
Зачем помогать этим людям? Они плевали на законы, загрязняли водоёмы, засыпали водоотведение и водотоки и теперь пожинают плоды своей глупости и жадности
Может это от того, что вы не смотрите матчи Ла Лиги? С завидной регулярностью показывают ложи, да и не так давно Федун красовался постоянно в объективах телекамер на матчах. Тоже рука Газпрома?
Сколько лет живу и порой удивляюсь насколько порой люди предпочитают жить в мире иллюзий и в своём пузыре, лишь бы не замечать окружающую действительность. Скажите честно, у вас ни разу не мелькает мысль, что комментаторы честно выполняют свою работу и высказывают то, что действительно думают? Или у вас везде заговоры?
OK
Ну всё правильно же, вода по 20 баксов за 0.5 литра сама себя не купит
Маленькие футболисты!
Ни за что на свете
Не ходите в Кофеманию,
В Кофеманию гулять!
В Кофемании юристы,
Адвокаты, финансисты,
В Кофемании большие
Злые депутаты
Будут вас сажать,
Обдирать и унижать,-
Не ходите, футболисты,
В Кофеманию гулять.
Главный инициатор это банный мальчик, которому срочно нужно обозначить свою занятость и показать свои работающие (нет) инициативы и лимит здесь лакомый кусок, чтобы хозяин ему потом кость кинул
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на спортсе, я отвечу: Влад Безруков набирает плюсы, оставляя максимально популистские комментарии
Зачем помогать этим людям? Они плевали на законы, загрязняли водоёмы, засыпали водоотведение и водотоки и теперь пожинают плоды своей глупости и жадности
Может это от того, что вы не смотрите матчи Ла Лиги? С завидной регулярностью показывают ложи, да и не так давно Федун красовался постоянно в объективах телекамер на матчах. Тоже рука Газпрома?
Сколько лет живу и порой удивляюсь насколько порой люди предпочитают жить в мире иллюзий и в своём пузыре, лишь бы не замечать окружающую действительность. Скажите честно, у вас ни разу не мелькает мысль, что комментаторы честно выполняют свою работу и высказывают то, что действительно думают? Или у вас везде заговоры?
Адекватная задача для среднего клуба. Уже хорошо, что футболисты клуба это осознают. Осталось принять болельщикам
Из серии – лишь бы ляпнуть.
Специально написали же, что "для бедных"