Рейтинг на сайте 473  Место 64869
Трибуна Пользователь
Комментарии122

SkaBoy34: комментарии

Дата регистрации 8 апреля 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 44

Ну всё правильно же, вода по 20 баксов за 0.5 литра сама себя не купит

Маленькие футболисты!
Ни за что на свете
Не ходите в Кофеманию,
В Кофеманию гулять!
В Кофемании юристы,
Адвокаты, финансисты,
В Кофемании большие
Злые депутаты
Будут вас сажать,
Обдирать и унижать,-
Не ходите, футболисты,
В Кофеманию гулять.

| К записи в блоге Open the Doors
+4

Главный инициатор это банный мальчик, которому срочно нужно обозначить свою занятость и показать свои работающие (нет) инициативы и лимит здесь лакомый кусок, чтобы хозяин ему потом кость кинул

| К записи в блоге Open the Doors
+4

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на спортсе, я отвечу: Влад Безруков набирает плюсы, оставляя максимально популистские комментарии

Зачем помогать этим людям? Они плевали на законы, загрязняли водоёмы, засыпали водоотведение и водотоки и теперь пожинают плоды своей глупости и жадности

Может это от того, что вы не смотрите матчи Ла Лиги? С завидной регулярностью показывают ложи, да и не так давно Федун красовался постоянно в объективах телекамер на матчах. Тоже рука Газпрома?

Сколько лет живу и порой удивляюсь насколько порой люди предпочитают жить в мире иллюзий и в своём пузыре, лишь бы не замечать окружающую действительность. Скажите честно, у вас ни разу не мелькает мысль, что комментаторы честно выполняют свою работу и высказывают то, что действительно думают? Или у вас везде заговоры?

Адекватная задача для среднего клуба. Уже хорошо, что футболисты клуба это осознают. Осталось принять болельщикам

Из серии – лишь бы ляпнуть.
Специально написали же, что "для бедных"

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+